Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

ИринаС

Дата регистрации: 17.04.2012

4 дек 2017 в 18:32

Александр-нск, чем больше то? Почти одно и то же. Ну внешне разные и машина другая, а так-то....

4 дек 2017 в 17:09

мда.... столько негатива давно не было. И что все злые то такие? Девушка приятной внешности, машина красивая. Кажется что большинство просто завидуют.

27 нояб 2017 в 11:05

Алек с, я правильно увидела: помогаЕМ??? Ты себя тоже что ли причисляешь к этому, помогаешь что ли? очень сомнительно. Ты тогда либо не помогай, либо не возмущайся. Очень легко сидя на ж...е ровно рассуждать где дурдом а где нет. А ты хоть какую то посильную финансовую помощь кому то оказал? для тебя слово благотворительность вобще знакомо? Ты вобще знаешь с каким трудом это все собирается хоть собакам хоть людям? Лучше маленькая финансовая помощь, чем большое сочувствие. И не дай Бог тебе на своей шкуре это понять... никому не пожелаю.

10 нояб 2017 в 09:12

Энни я, а кто сказал что все потом плачут, что все решения принимает он и у нее нет свободы выбора? Не надо судить по единичным случаям. Сколько людей столько мнений и желаний.

9 нояб 2017 в 15:58

Ice_coffee, я не знаю что такое крутить "воронку изобилия". А кому что носить, так это личное дело каждого, по мне хоть голые пусть ходят, если фигура позволяет))) А по поводу: "У жены единственная обязанность: любить и вдохновлять мужа, хранить семейный очаг" - так жили мои родители, вот и все учения. К сожалению, мне до моей мамы не дотянуться(((

1 ответ
9 нояб 2017 в 15:01

Энни я, я жила и так и так, мне есть сравнить с чем без курсов. Когда Вам надоест быть деловой самостоятельной, которая Я САМА, попробуйте по другому, может быть тоже понравится)

9 нояб 2017 в 14:04

Энни я, а ждать и не надо) Муж который советует и который молча сам дела делает - это разные люди. У жены единственная обязанность: любить и вдохновлять мужа, хранить семейный очаг. Когда мужчина чувствует что на нем лежит большая часть ответственности, когда он чувствует что ему доверяют, тогда он чудеса творит! и принимает очень правильные решения. И в итоге реально понимаешь, что нужно сделать именно так.

2 ответа
9 нояб 2017 в 10:42

Энни я, а ошибка то в чем? Это отлично когда у мужчины с мозгами порядок, он стремиться сделать лучше для семьи и глобальные решения принимает он. Умная женщина плавно прогнет свою линию в каких то моментах, не задев мужского самолюбия. И плакать тут не о чем. Гораздо хуже кода женщина сама вынуждена обо всем и позаботится и подумать и принимать решения, а мужик как бесплатное приложение отдыхает беззаботно на диване, во всем доверяя все вопросы решать и решения принимать своей жене.

2 ответа
15 окт 2017 в 23:24

Молодцы! Вот она большая дружная семья! Девочку, конечно, надо) Не сдавайтесь, ребята!))) Восхищаюсь и хлопаю стоя!!! Здоровья вам всем главное и с домом вопрос решить. У вас все хорошо, а будет еще лучше!)

18 июля 2017 в 13:35

Счастливая Мамочка, а что мешает заниматься делами и развлекаться вечером? Я вот днем вся такая важная, но вечером совсем другая жизнь!))) Все нужно успевать и сочетать

2 апр 2017 в 20:35

Ой!, девушка приятной внешности, даже если и умыть, что тут спорить, если действительно симпатичная.

14 февр 2017 в 10:54

Энни я, Это называется неуважение к коллегам. А еще пытались это объяснить своему непосредственному руководителю, что пару дней нужно отлежаться обязательно, возможно и избежим эпидемии в офисе, тем более грипп "на ногах" нельзя переносить, а первые два-три для самые тяжелые. Но встретили такой недовольный взгляд... мало не показалось

20 янв 2017 в 17:46

Дама60+, о том и речь. Артем это кажется и имел ввиду, что это давно не новость. Без всяких исследований нам давно говорили об этом учителя на уроках литературы.

10 янв 2017 в 15:49

kruso, насчет неправильной детской хочу поспорить))) Это с чьей точки зрения она неправильная? Детская для ребенка, а для ребенка тайная комната, личный чердак и пр. это счастье! Лишены вы фантазии или просто забыли как в детстве делали шалаши, домики и прочую фигню, и были безумно счастливы. Очень здоровско воспользовались такой ошибкой строителей. Конечно видно, что много чего не доделано, деталей не хватает, но все со временем будет.

20 дек 2016 в 10:30

аналогичный вопрос и у меня... ??? И перед глазами мелькают картинки, которых натыкали совсем не в тему

14 дек 2016 в 10:47

DrAlex, скучный ты человек. Сочетать надо уметь! Если 365 дней в году по 24 часа в сутки заниматься только "делами поинтересней" это переходит в разряд однообразия. Я так понимаю, ты не испытывал счастья в семейном кругу провести пару часов за лепкой пельменей или другим подобным занятием? Помимо лепки это разговоры, шутки, планирование и просто добрая атмосфера. А лепка или еще что-то там - это просто предлог собраться вместе.

28 нояб 2016 в 15:02

альфа, к вам гости не приезжают не несколько дней погостить?

25 окт 2014 в 16:55

В ответ на некоторые комментарии хочется только заплакать(((