Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Шанель

Дата регистрации: 02.07.2010

5 февр 2020 в 16:26

В этой трагедии меня поразила исповедь отца мальчика, который арендовал это помещение. Характеристика хоть в космос посылай, я верю,что он умный мальчик. Но, о погибшей девушке ни слова. Как такое могло быть, хотя бы соболезнованием ограничились.

17 июля 2019 в 12:34

Городецкий знал какая очередь сирот на жилье, но жадность и свое благосостояние победили. Результат отправляют на ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, когда отправляют на ЗАСЛУЖЕННЫЙ надо, чтобы был ОПРОС населения и собрать за и против. Надо всех наказывать 1500 квартир и 1500 виновных.

16 окт 2018 в 15:37

Очень мрачно стены что-то напоминают. Если сюда приводят дедушку, бабушку да еще за определенные деньги, надо помещение сделать более светлым и покрытие на кроватях не должно быть таким убогим.

4 окт 2018 в 11:38

слов нет, в среду в новостях писали в Советском районе миллионом себя наградил, но здесь 20 миллионов очень мили. Это только те, кто случайно оказались в поле зрения, а сколько в действительности таких никто, никогда не озвучит

29 авг 2018 в 12:48

159, Неправда 10 лет назад платили 6 тысяч, не надо сочинять, может быть только в Москве было 15. Всем кто не брал детей, предполагают что берут ради денег. Но вы даже ради денег не возьмете!

29 авг 2018 в 12:38

В теме, Конкретно ВЫ жили детском доме

29 авг 2018 в 12:34

У меня у родственницы дочь родила когда не исполнилось 18 лет, в семье было еще двое детей. В семье условия жуткие, мама девочки не пила, но бабушка и дедушка это надо видеть. Я с рождения помогала,еще две девочки одной четыре другой пять.Затем мама девочки нарушила закон. Девочку стали оформлять в патронажную семью, мне отказали у меня скончался муж, я жила со взрослой дочерью вдвоем, забрала, но постоянно приходили приставы, но взять никто не решился. Так и жила она у меня в школу исполнилось 10 лет оформили опекунство. Сколько было проверок. Девочка учится в университете на 4 курсе, дочь давно живет отдельно. Но сколько проверок и хождений я испытала. Сидели в этих службах лет по 30 - 35 замученные своими проблемами, маленькими окладами и каждая думает, что кто берет имеет свою выгоду финансовую. Но какая может быть выгода кружки лепки, музыки, танцы все было, На горных лыжах. Я считаю в этих службах не должны работать люди не удовлетворенные жизнью. Я смотрю передачи приходят из служб опеки лица , ВЫ только приглядитесь к ним в ужас приходишь. Дальше писать не буду, негативного напишу про эти службы. Живем с девочкой вдвоем, если бы дали ребенка взяла даже в своем возрасте, но не дадут.

1 ответ
4 июня 2018 в 12:34

Надо благодарить тех, кто не позволил разгромить т.е. уничтожить такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ в те далекие годы.

6 апр 2018 в 12:24

Опять от ЛДПР Уважаемый Локоть сколько можно унижать жителей точечными застройками. Кто дает разрешение на эти постройки, где пожарная служба, должны быть нормы свободной территории, которая свободная для экстренных случаев. У нас все временщики сегодня они как бы служат народу, а через какое то время их уже нет, пришли другие, эти начинают быстро пользоваться своей власть, но уже для своих близких, знакомых. Надо писать Путину.

3 апр 2018 в 16:08

Уважаемый автор этого репортажа, второй снимок Вы свою квартиру фотографировали? Мне очень жаль, что по Вашему фото будут судить о жителях городка. Надеюсь это Ваше видение, но не городка.

14 мар 2018 в 12:52

Какой позор нашим чиновникам всех рангов. Какое количество квартир вы только вы распределили между собой 1500 квартир и никто не виноват. Сколько стоит сирот на очереди, вы никогда не будете сыты, потому что безнаказанно все проходит.

1 ответ
5 мар 2018 в 15:28

В интернете огромное количество публикаций о незаконном обогащении, почему их не трогают. И какое им за это наказание до смешного доходит. Кто сдает неважно квартиру или дачу не от избытка финансов. В каждом случае надо подходить индивидуально. Почему когда чиновник присвоет миллионы, его просто увольняют. А сколько- человека дней будет задействовано и сколько получите прибыли это неважно.

21 февр 2018 в 12:34

Писать, что все плохо проще всего. Предложите СВОЕ. Многим может не нравиться, очень хочется увидеть ВАШИ художества. Я хочу оформить комнату в саду, поэтому смотрю такие сайты и что-то для себя нахожу. Выкладывайте пожалуйста как можно больше. Спасибо тем кто показывает свое видение прекрасного.

17 янв 2018 в 12:41

Очень печально когда уходят в таком возрасте. Жене, сыновьям мое соболезнование. В нашем дворе он был единственный , которого всегда сопровождала улыбка. Про КВН много сказано, конечно это не сравнить с последующими всеми взятыми. Жаль, что уходят именно такие. Наверно правда уходят самые лучшие.

18 дек 2017 в 14:45

Cколько можно Толоконский, Городецкий, Локоть - Городецкий, Толоконский, Локоть получают ордена, медали за что, что дают возможность проходимцам разного уровня обкрадывать область? Просто нет слов одни и те же лица сидят в администрации, получается все хуже и хуже. Товарищи когда вы покинете свои посты. Неужели не все получили. Очень печально сознавать, что они плохо представляют жизнь за дверями администрации.

1 ответ
12 дек 2017 в 12:56

У меня девочка, я взяла ее когда ей было 7 лет, сейчас она студентка университета. Мне хочется верить, что получение жилья сдвинется с места к окончанию университета, правда остался один год до окончания. В администрации говорят , что для сирот не строят жилье, так как надо должно быть очень дешевое и на задворках. Поэтому хочется надеяться, что при новом видении ситуаций может дети получат, а если еще не на окраине города , будет естественная забота о молодежи, не надо будет стремиться покинуть Новосибирск. Вся надежна на НОВОГО ГУБЕРНАТОРА

17 нояб 2017 в 13:42

Кажется все очень просто, но во всем есть изюминка! После просмотра хочется подкорректировать свое жилище.

5 окт 2017 в 16:24

Убрать эту должность вместе с командой, это ТАКИЕ ДЕНЬГИ, которые использовать на конкретные проекты, привлекать надо не чиновников, а молодежь, которая не у власти имущих, а просто МОЛОДЕЖЬ. Создавать конкурсы и опубликовать кто и откуда, чтобы не стояли за этой молодежью все те же лица.

20 сент 2017 в 12:24

Очень странно, что чиновник знает смотреть или не смотреть. Кто свыше ему дал указание запретить. Вы посмотрели и считаете вправе запрещать остальным. У нас свободная страна. и каждый должен решать сам. Создается такое впечатление, что вам нечем заняться, как решать смотреть фильм или нет Новосибирску и области. Я к верующим отношусь очень положительно, но они вправе ходить на фильм или нет.

1 ответ
25 июля 2017 в 15:41

Молодость хочет иметь диплом и это правильно! Уважать себя будут, в жизни как карта ляжет. Но стремиться ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО К ЛУЧШЕМУ, плохое не заставит себя ждать.