Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Handyman72

Пол: МужскойДата регистрации: 24.07.2013

7 окт 2017 в 15:41

Уже в третий раз сделал прививку. Последние 2 зимы - как огурец! Никаких гриппенвирусов не подцепил. Так же никаких последствий после прививки. На мой взгляд полезная штука.

2 ответа
20 мар 2017 в 00:42

Интересно у нас в стране получается. Страховщики в убыток работают, перевозчики вечно плачут, бензоколонщики по сусекам мыкаются, энергетики концы с концами не сводят, тарифы мол не те... Странный "бизнес" - десятки лет(если уже не сотни) занимаются этими делами в забугорье и неплохо существуют и действуют. И даже прибыль получают! :) Причем бизнес к нам оттуда вроде и пришел. Но вот вопрос: То ли забугорцы нашим бизнесянам какой -то главный секрет не выдают, то ли у нас что-то в консверватории не то... Но вот как, как можно заниматься бизнесом себе в убыток??? Опред: ""Бизнес — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, СТАВЯЩАЯ ГЛАВНЫМИ ЦЕЛЯМИ ПОЛУЧЕНИЕ ДОХОДА и развитие собственного дела."" ИМХО: всё чисто риторически ;)

3 ответа
2 мар 2017 в 08:37

Ну так написали же - внедорожник. Ему вне дорог нормально, а на дорогах видимо не айс...

14 янв 2017 в 23:06

marusia, Ага. Мне вот, например, красный нравиться. А остальные - не вкусные!

10 янв 2017 в 00:30

Кукурузер - наше всё!!! :)

1 ответ
28 дек 2016 в 00:58

<<...также ограничивать передвижение личного транспорта по четным и нечетным дням — автомобильные номера, заканчивающиеся на нечетные числа, могут ездить в одни дни, четные — в другие.>> Ай молодца! Сразу видно офисного мэна, который только портфель в машине возит. Я вот по работе на своей личной машине мотаюсь, у меня инструмента-оборудования в багажнике минимум килограмм на 40-50. И что - распихаать все по баулам и в автобус? и по четным дням посылать клиентов..... в гости к данному господину, может быть наверное. И таких как я не мало, кто руками работает, у кого свой авто как неотъемлемая часть работы. ГЫ, щас офиспланктон стопудов минусанет как следует, работнички.... ;) ПС: кстати, а как быть в таком случае с занятыми авто-мамами с ребятенками?

3 ответа
28 окт 2016 в 07:45

Классная статья! Все китайцев назначили лапочками и душками, а всех российских мужчин оптом помоями облили... Ну что-ж, китайского счастья вам, женщины! Удачи!!! ;)

30 сент 2016 в 00:20

Девушка симпатичная конечно. Но на мой взгляд выпирающие ребра на 4 фото кат-то не очень. Это ИМХО. Как говориться - на вкус и цвет все фломастеры разные.

7 ответов
29 сент 2016 в 00:24

Виктор Марьянович, ""покупательница попросила подобрать цвет машины под оттенок лака на своих ногтях"" - очень бородатая присказка.......

23 авг 2016 в 10:31

qqq, А в чём проблема? Даже если и будут матюгаться, то только на инглише. Православные не поймут... :)

18 июля 2016 в 11:03

Lavince, Открою страшную тайну: ВСЕ посылки и сейчас просвечивают. Вот досматривают не всё, а только то, что вызвало подозрение при просвечивании.

2 ответа
24 июня 2016 в 02:11

Это что!? Тупо Фантом сфотографировали и всё норм?!! А смысл было тогда огород городить с этим проектом? На эти бы потраченные на Кортеж деньги сразу бы закупили Роллсов и усё......

28 апр 2016 в 17:31

Мдя, как тоже работодатель, скажу Вам сударь, что очень неважнецкий из Вас собеседователь-приёмоработчик. Если есть хоть что-то в голове и мало-мальский опыт, то такие "мюнхаузены" вычисляются на раз. Потому совет: сами не способны, наймите профи в этом деле. На круг дешевле выйдет.

9 мар 2016 в 00:32

Вот молодцы!!! Реально люди работают, делом занимаются! Б-А-А-льшой респект!! ПЫСЫ: Это камень в огород "упахивающихся" манагеров-продаванов...

4 ответа
25 февр 2016 в 19:50

""..... и подрались на копьях."" Лучше бы по сибирски, местному - аборигенскому так сказать: на коЛьях! (ну или хотяб штакетину из забора дернули ;)) )

5 февр 2016 в 01:08

Фдуч_Л, м-да, пройти по ссылке и посмотреть комплетацию Ravon Gentra(он - же Шевроле Лачетти, которую изначально в Узбекистане производили и к нам поставляли). Хотя конечно, лучше довериться качеству АвтоВАЗа, много десятков лет радующим какчеством своей продукции. По поводу "убиться" - эту машину под имемем Сузуки Форенза продавали в Штатах. И там же она успешно прошла краш-тест. По поводу Весты - сомневаюсь..... Ravon Gentra Исполнение Elegant AT Рекомендованная цена 619000р. Безопасность Тормозная система с ABS Фронтальная подушка безопасности водителя Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира Система крепления детских сидений ISOFix Функция напоминания о включенных габаритных огнях, о ключе в замке зажигания и непрестегнутых ремнях безопасности Передние ремни безопасности с регулировкой по высоте Иммобилайзер Высокорасположенный стоп-сигнал Блокировка задних дверей от случайного открытия детьми Подголовники для задних пассажиров Трехточечные инерционные ремни безопасности всех сидений Антибликовое салонное зеркало заднего вида Центральный замок Зеркала заднего вида асферические Натяжители передних ремней безопасности

3 февр 2016 в 21:33

Про новый бренд "Ravon". Просто сравните цену и комплектацию по ссылкам. непонятно только одно: почему в Новосибимрске до сих пор нет оофф. дилера? Как минимум один клиент у них уже есть (уверен не только один). (http://ravon.ru/ravon-gentra/equipment) (http://aaukg.ru/lada/vesta/sedan/compl-2) Только сравнение одно из позиций: шестиступенчатый автомат прпотиы однодискового дерганого робота (по поводу дерганого - смотрите тесты в За рулем и Авирревю)

1 ответ
3 февр 2016 в 00:54

Здорово как! Ещё существует деревня! У меня мама родом была из Колбасы. Туда действительно в 18 веке белорусы перебрались. У меня бабушка частенько белорусскими словами сыпала... Я там был школьником (ещё в СССР) - большая деревня была. В Чеке рыбу ловил, за шишками ездили... Красивая природа там, на краю Васюганья. Э-э-э-х-х... как давно это было

1 ответ