Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

maaya

Дата регистрации: 29.04.2010

20 февр 2019 в 21:22

зелёнкина, да вот как знать, что теперь может случиться с пляжем. Р-2 допускает кап.строительство до 3 этажей. А это значит, что там могут возвести "лодочную станцию" наподобие той, что рядом с Бугринским мостом (коттеджи для сдачи отдыхающим на самом деле). Или насовать кучу других развлекательно-коммерческих объектов и этим пляж полностью испоганить, превратив в подобие сочинских пляжей, которые на 80% состоят из всякой дребедени типа кафешек, а под собственно пляж остается узкая полоска в несколько метров шириной и та занятая платными шезлонгами и качельками...

4 апр 2018 в 21:21

Михаил, Вы по Северному объезду ездили хоть раз? Вы вообще представляете себе, что это такое - междугородняя трасса на расстоянии какой-то сотни метров от жилого квартала (а местами вообще вплотную). Это запредельный уровень шумового и проч. загрязнения. А может вы хотели бы, чтобы НЕ "украсилась" шумозоляционными щитами? Непременно нужно Ельцовку превратить в такой же пыльный, шумный и скученный ад, которым является почти весь Нск.

1 ответ
19 нояб 2017 в 20:52

Пенсионерка, какое же мирное, когда сириянаш, крымнаш и донбас тоже наш? Кто-то ж там воюет и погибает. Где много военных частей, в Юрге, Бурятии, так там местные давно знаю про регулярные грузы 200...

10 янв 2017 в 13:43

Вот и я, сколько смотрела инд.кино, уже всех там выучила, а про Дину Умарову первый раз слышу) Так что заголовок, конечно, слишком громкий. Скорее всего, она о себе рассказала как "актриса, модель", а автор решил - "ага, значит, звезда Болливуда, так и запишем". :D А насчет дома - чтобы любоваться соснами из окон и гулять по лесу, достаточно купить кв в нижней ельцовке) Там прекрасный лес, народу мало, простора много, есть хорошие дома с дорогими квартирами. Если близость к городу непринципиальна.

3 ответа
16 окт 2016 в 03:27

Милан, так и где тот который сразу предлагал и был заинтересован?)) Был отвергнут, выходит?))

1 ответ
10 апр 2016 в 14:26

Имхо, автор просто не любит мужа - так долго быть вместе и не хотеть ребенка. Когда встречается человек, в которого влюбляешься горячо, детей хочется. Тогда есть и внутренняя мотивация, и силы, и радость от семьи и материнства.

5 ответов