Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Cветлана

Пол: ЖенскийДата регистрации: 29.04.2010

2 апр 2022 в 17:43

С таким же успехом, только ещё бюджетнее- поискать на авито настоящие бренды. Например, мальчишки- подростки так быстро вырастают, что одежду успевают надеть несколько раз. А что-то вообще не успевают. Размеры М, S- за ними на авито! И всяко лучше Zara можно найти.

27 янв 2022 в 19:04

Это, к сожалению, общемировая тенденция. Если несколько лет назад в дубайских моллах присутствовали в основном высокие бренды, то сейчас их стало гораздо меньше, но зато появились наподобие наших "планет одежды". Если уж они оттуда ушли, то что говорить про Сибирь...

26 дек 2021 в 16:34

И каждый посетитель из упомянутых трёх тысяч- с QR кодом? А сами организаторы и участники мероприятия? Странно так- ответственные люди подобные массовые мероприятия отменили, а эти проводят и к тому же здесь зачем-то хвастаются тремя тысячами посетителей.

1 ответ
11 нояб 2021 в 19:31

Сейчас только увидела сообщения, мне адресованные (извините, не сижу тут). Вывод не правильный- "не стесняюсь", просто не захожу перечитывать дважды=трижды. Да, я такая, как Вы меня и считали, но когда будете готовить материал для следующей статьи, попросите своего сына, чтобы они вам дали грамотного журналиста, который бы написал о животных красиво и с любовью, а не как о каком-то товаре.

11 нояб 2021 в 19:20

Не автор, а герой статьи. Остальному всему о Вас верим- выражение " с города приезжали" этому подтверждение. И да- Вы очень красивая! Хорошо, что история со счастливым концом!

27 окт 2021 в 23:01

руководить т прекрасно петь или танцевать- это, как правило, совсем разные таланты!

1 ответ
25 окт 2021 в 20:38

не поверите- самых высокопородных животных чаще покупают те, кто хочет дома любоваться на красивое животное! Только по- настоящему суперских животных рождается гораздо меньше, чем желающих ими обладать. Это непередаваемое счастье любоваться своим животным и говорить ему при каждом удобном случае, какое оно красивое! Только да, любящие хозяева не пристраивают ,ставшими ненужными, животных

25 окт 2021 в 20:21

да, много лишнего написано. о многом обычно умалчивают заводчики, а тут трёп базарной тетки

2 ответа
25 окт 2021 в 20:19

точно, про любовь в статье ни слова. Это страшно, когда к животным относятся как к источнику дохода

23 авг 2021 в 22:48

Про Нур-Султан бьюти-мастерица написала так, как будто там и не была. Нур-Султан- это прежде всего столица государства, как ее можно сравнивать с областным центром... Влюблена в Нур-Султан я, очень!

27 июля 2021 в 22:02

Понадобилось мне по весне добраться до Барнаула. Хотела автобусом. Оказалось, еще тот квест! Временем располагала, поэтому постаралась всё максимально узнать. Оказывается, большинство автобусов идет от ГБШ. Потом заезжают на жд вокзал- тут точного времени нет- могут по пробкам ехать. На Шамшурина тоже есть автостанция, но там правда мало автобусов. А на мой вопрос, как уехать в Барнаул, вроде как у жд вокзала есть остановка- мне ответили, что совсем не знают...конкуренция, но пока поймёшь, как уехать...

2 июля 2021 в 15:53

Была в Искитиме. Вкусно, само заведение миленькое. Но!!! Я понимаю, бизнес-ланч, но 3 крошечных кусочка кальмара в порции за 150р...Я не обжора, но мишленовская порция прямо по мишленовской цене!

23 июня 2021 в 21:15

Оба раза рожала в 6 роддоме. Не могу вспомнить ничего негативного. Отношение персонала- прекрасное! Да, после родов лежали в коридоре (так медперсоналу легче не пропустить кровотечение). Но у меня так зашкаливал уровень гормонов, моему счастью и радости не было предела, что даже не помню, насколько удобной (или неудобной?) была кушетка или каталка. Ребенок родился! И это событие затмевало всё!