Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Marchella

Дата регистрации: 19.02.2010

19 мар 2020 в 02:37

Вот, "нехорошее слово", прости господи... Попереться в Париж с 3 по 9 марта... Если она это читает,- то я считаю, что ей подобных нужно наказывать. За сознательную несознанку. Прям вот тянет ругнуться. Ещё и грех на душу взяла, сколько людей под риск подвела. Просто наиглупейшая женщина. ИМХО.

22 февр 2017 в 00:08

-=Даниил=-, Конееечно.. Бобик ведь себя неплохо уже чувствует,- можно и затраченные деньги посчитать.. А тогда, в острый момент, и сотню бы отдали, верно?

17 февр 2017 в 15:37

Сначала создадим себе проблему просто на почве пофигизма, потом всем миром решааааем) Жил себе пёс 6 лет - одомашнивать никто не собирался,- как-то ел, как-то спал, где-то бегал, служил "хорошей приметой". Догадался куснуть и теперь на грани жизни, возможно, обретёт дом и хозяина. В общем, чтобы ситуация стала потенциально решаемой,- ей надо стать на момент патовой)) люди-люди.. Стёпке - здоровья! Укушенному - тоже!

16 февр 2017 в 11:16

IlyaaaaYa, речь идёт именно о биллинге - очень эффективном инструменте поиска. Если его применить.

20 янв 2017 в 01:11

Очень жаль людей - и Настю, и Вячеслава. Очень жаль лошадей. Мы в ответе за тех, кого приручаем и содержим. В глазах слёзы. И бессильная ярость в душе. Ну, как не обратить внимание на скопившийся в таком количестве на крыше снег?! Русское "авось"?! Кивание на техническую документацию "конструкция была рассчитана..." никого не вернёт, ничего не исправит. Я очень соболезную, и очень хочу, чтобы ответственный за состояние этого манежа был выявлен. Не нужно крови (мы ею сегодня захлебнулись),- нужна справедливость! Потому, что "хорошие" для многих люди допустили преступную халатность.

10 янв 2017 в 01:52

А я просто хочу сказать, что и дом красивый, и девочки - Дина и Амелия - красавицы! Молодцы, что лично участие в строительстве и оформлении своего дома принимали. Спасибо, что показали. Мне очень понравилось.

1 ответ
14 дек 2016 в 01:40

По мне,- так пусть каждый поступает, как хочет. Для меня дико срубать дерево, чтобы оно "пахло праздником" у меня в квартире декаду. Я как-то сразу начинаю себя ощущать эгоистичной верхушкой пищевой цепи) Реально, ну есть же сейчас варианты: и в горшке купить можно (с последующей высадкой,- если от тепла не загнётся), и лапник в венок увязать. Но если вам нравится срубленное дерево (кто-то тут его с цветком сравнил,- хотя время роста несколько разнится, что уж),- то, ставьте, конечно.. Пусть под вас эти бердские плантации и высаживают. А я себя из этого вечного конфликта "рубить-не рубить",- вычёркиваю. Навсегда.

1 ответ
28 нояб 2016 в 17:19

Сергей, а меня не коробит.. И не собираюсь я ничего запоминать. И пусть она у меня тоже ассоциируется с маленькой девочкой, как у многих других. Беги по радуге, Чернуля! А я ушла плакать. Потому, что ничего другого я для тебя уже не смогу сделать. Ужасно.

30 июня 2016 в 00:32

лена, не переживайте, придёт время,- жить будет, возможно, ещё в лучших условиях, что Шилка. https://www.youtube.com/watch?v=sqOQMD6rgVU

15 июня 2016 в 12:40

rina_r, Вам было бы легче, если бы Макс написал вместо "реально" - "действительно", "в самом деле", "на мой взгляд"? Какое-то словесное ханжество. Слово "реально" уместно и с более сложными смысловыми конструкциями.

27 апр 2016 в 18:24

И я плачу (невыносимо это как-то осознавать).. И ещё боюсь, не изменится ли наш зоопарк.. Ведь второго такого Шило не будет.

1 ответ
28 февр 2016 в 03:26

Ребят, ну что вы спорите,- насколько оригинальное имя "Умка". Медвежонку не важно) Его мама всё равно каким-то тайным медвежьим имечком уже назвала. В другом зоопарке (когда дитё вырастет) - его назовут по-другому. Нашу малышку Шилку в Японии зовут И-Чан. Очень любят. Много роликов на ютубе о её привольной жизни. Всё хорошо. И ещё, мне кажется, что малыш - мальчик. Или, может быть, после девочки теперь очень хочется наблюдать за тем, как растёт мальчишка. Тоже всё время улыбаюсь, когда смотрю репортажи про мишек наших. НГС - спасибо!

28 февр 2016 в 03:19

Злая , Шилке в Японии кайфово. У неё там очень хорошие условия. Посмотрите на ютубе. Нашу ляльку там зовут И-Чан. Я когда смотрю ролики с ней,- душа радуется за дитё новосибирское. Шило - Умница, куда попало не отдаст никогда. Модераторы пропустите, плиз ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=pWFNYhRaLe8&feature=youtu.be

1 ответ
25 дек 2015 в 17:13

Я вот второй день читаю комменты,- первые ещё в статье про новогодние ёлки. Пишут некоторые,- "какие проблемы? Звери выращены специально на убой (ёлки, соответственно, под сруб)"...Но они же все живые.. Те звери, которые выращены "специально" и те, которые "неспециально",- ничем не отличаются,- та же тёплая кровь, уникальная сеточка сосудов, быстрые глазки, мягкие лапки, пушистый хохолок.. Любому из нас предложи убить не из жизненной необходимости,- смогут ведь только единицы. А абстрактно все так деловито высказываются. Аж противно. ИМХО.

25 дек 2015 в 17:05

Давайте подходить рационально, воооот! +1000 Правильно! Наглядный пример всегда эффективнее публичного осуждения. Предпринимательнице на наше мнение в принципе-то наплевать..

25 дек 2015 в 17:02

Житель, потому что кур едим, А ВОТ БЕЗ МЕДВЕДЯ ИЗ МЕХА ВПОЛНЕ ОБОЙТИСЬ МОЖНО...Ладно бы хоть шуба для замерзающего сибиряка,- так и быть,- в "чебурашкиной жопке" долго на воздухе не простоишь. И о курятине. Еда, вроде как, витальная потребность. Про количество забиваемых кур ничего не скажу, - может и правда неоправданно много забиваем (но это конвейер смерти, что уж.).

24 дек 2015 в 13:03

А полотно дороги не под напряжением разве? Или просто всё счастливо сложилось?

17 ответов
4 дек 2015 в 14:19

Гриша, как зачем? Влюбиться - жениться - забрать на свою территорию ;)

23 сент 2015 в 18:56

Ватник, Нашли семьи именно 41 ребёнок из числа тех, о которых рассказали в рамках акции. Я так поняла.