NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Ярмарка меда под знаком качества

Ярмарка меда под знаком качества

В Медовый Спас принято делать запасы свежего меда, но где сейчас можно найти действительно натуральный мед?

В день празднования Медового Спаса, в 12:00 на ярмарке состоялась церемония освящения меда по церковным традициям.

14 августа православный народ отпраздновал Медовый Спас, в который принято запасаться медом на весь предстоящий год. Неподалеку от площади Калинина, в палаточном городке у входа в ТРК «Ройял Парк» открылась единственная в Новосибирске ярмарка отборного меда «Медовый Спас», которая предъявляет жесткие требования к качеству продукции пчеловодства. Чтобы попасть на ярмарку, все пасечники обязаны пройти несколько независимых лабораторных исследований и предъявить соответствующие сертификаты на свой товар.

Для большинства верующих людей освященные продукты представляют особую ценность.
Здесь развернулся настоящий праздник с народными песнями, танцами под заводную гармонь, веселыми конкурсами и традиционно русскими забавами!
Прямо на улице, недалеко от площади Калинина, люди танцевали и водили хороводы в компании доброго медведя, который, как и все собравшиеся здесь, обожает сладкий мед!
На празднике царила очень душевная атмосфера, и даже участники ярмарки не могли удержаться — бросали все свои дела и пускались в пляс!
Опытные пчеловоды рады познакомить гостей с традициями сбора меда и культурой фермерства. Здесь расскажут о целебных свойствах продукции пчеловодства и поделятся секретными рецептами «из бабушкиного сундучка».
В уютном чайном уголке угощают ароматными травяными сборами из самовара и вкуснейшими сортами меда. За душевным чаепитием можно лично познакомиться с пасечниками, для которых пчеловодство — не просто работа, а любимое дело нескольких поколений.
Многие приходят на ярмарку всей семьей, чтобы попробовать разные сорта меда и определиться с предпочтениями, прежде чем сделать большие запасы этого ценного продукта на всю зиму! Большое разнообразие вкусов угодит каждому члену семьи!
Каждый пчеловод на ярмарке твердит: пользу принесет только натуральный мед! Подделки меда давно превратились из примитивных в высокотехнологичные. Сегодня самостоятельно, лишь по внешним признакам отличить натуральный мед от поддельного невозможно.
Поэтому важно знать не как выбирать мед, а у кого! На ярмарке отборного меда продается исключительно натуральный продукт, который проходит регулярные проверки. Качество представленной продукции здесь будет отслеживаться в течение всей ярмарки.
На ярмарку приглашены только проверенные производители, которые прямиком со своих пасек привезли для вас свежий мед, маточное молочко, прополис, мед в сотах и другую продукцию пчеловодства.
Каждые выходные ярмарку отборного меда посещают эксперты по пчеловодству, среди которых профессор В.Г. Кашковский, В.Н. Киселев и другие члены общества пчеловодов НСО. У эксперта можно получить бесплатную консультацию при выборе нужного сорта меда.
Приверженцев народной медицины порадует широкий выбор целебных трав, бальзамов, травяных чаев и других полезных натуральных продуктов для правильного питания, поддержания здоровья и долголетия.
В ассортименте ярмарки найдутся также цветочные рассады, органическая косметика, товары от сибирских ремесленников, осенний ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и многое другое.
Всего на ярмарке у «Ройял Парка», которая работает здесь ежедневно, с 10:00 до 20:00, представлено более 100 сортов меда из Сибири, Алтая, НСО, Горной Шории, Краснодарского края и других уголков России.
Ценность ярмарки отборного меда в том, что здесь собрались только прямые производители — пасечники, потомственные пчеловоды. Вне ярмарок найти их непросто, поэтому они сами приехали к вам — только с 10 августа по 9 октября на ярмарку отборного меда!
Ярмарка «Медовый Спас» работает до 9 октября, но не все пчеловоды задержатся здесь надолго! Большинство производителей разъедутся по своим пасекам уже через месяц, поэтому стоит поторопиться и успеть купить натуральный мед прямо сейчас!
Режим работы ярмарки: с 10 августа по 9 октября 2016 года ежедневно, с 10:00 до 20:00, у ТРК «Ройял Парк» по адресу: Красный проспект, 101. Подробная программа ярмарки отборного меда опубликована в официальной группе организатора мероприятия «ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk. Присоединяйтесь к сообществу и будьте в курсе актуальной информации о фермерских и ремесленных ярмарках Новосибирска и НСО!


Ярмарка отборного меда:

тел.: 8-913-388-87-71, 8-913-931-34-94

e-mail: yarmarkinsk@mail.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk

Instagram: #ярмаркинск


ИП Ковалева О.А.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления