NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Сибирскому Гиганту» 20 лет: праздник для народа!

«Сибирскому Гиганту» 20 лет: праздник для народа!

Праздник с гигантским размахом устроил холдинг «Сибирский Гигант» для своих сотрудников 23 июля в ДК Железнодорожников

Сегодня торговый холдинг «Сибирский Гигант» объединяет 30 торговых центров общей площадью 110 тысяч квадратных. метров и торговой площадью 50 тысяч квадратных метров.

Поздравляли юбиляров мэр Новосибирска Анатолий Локоть и группа «Город 312». «Гигант», «Мегас», «Горожанка» — эти магазины знакомы без преувеличения каждому новосибирцу. «Сибирский Гигант» — не просто название юридического лица, это сложившийся образ. Ведь за 20 лет планомерного развития в столице Сибири компания стала настоящим гигантом, сибирским гигантом. Такой высокий уровень развития стал возможен благодаря сотрудникам компании. Высочайший профессионализм, самоотдача, преданность общему делу — эти качества присущи каждому из них без исключения. «Вы главные герои праздника. Все поздравления сегодня звучат в вашу честь», — открыли церемонию ведущие Максим Фадеев и Лена Березина.

Холдинг работает в четырех форматах: четыре супермаркета «Мегас», два гипермаркета «Гигант», ТЦ «Гигант» Cash & carry, 23 универсама «Горожанка».
Поздравить ООО «ТХ Сибирский Гигант» с юбилеем приехали и высокие гости. «Мы привыкли говорить: Новосибирск — промышленный, научный и культурный центр Сибири. А торговля — это та отрасль, которая в том числе определяет уровень культуры города», — отметил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
«Товарищи горожане и горожанки, товарищи гиганты и гигантессы! — начал свое выступление мэр. — От имени новосибирцев хочу сказать спасибо за 20 лет безупречной работы. Я уверен в больших перспективах "Сибирского Гиганта". Расширяйте горизонты, открывая продуктовые магазины в отдаленных районах. Дерзайте, успеха вам. А вслед за вами будет развиваться и экономика Новосибирска».
На память о торжественном событии министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов преподнес дирекции холдинга картину, которую сообща писали все члены правительства. «Торговый холдинг "Сибирский Гигант" — это почти 3,5 % розничного товарооборота НСО. Это очень существенная цифра, и я вам желаю достичь 5 % в ближайшие годы — у вас получится», — заявил Николай Николаевич.
«"Сибирский Гигант" входит в десятку крупнейших налогоплательщиков новосибирской области, — подчеркнул председатель Законодательного собрания НСО Андрей Шимкив. — Особенно радует, что вы занимаетесь не только торговлей, но и производством собственной продукции. От всего заксобрания: успехов вам и дальнейшего процветания!».
Александр Манцуров, совладелец торгового холдинга «Сибирский Гигант», свою речь адресовал собравшимся в зале ДКЖ рядовым работникам холдинга: «Ребята, спасибо вам большое. Тот рост, которого мы сегодня достигли, — это в первую очередь ваша заслуга. И дата, я считаю, очень знаменательная — 20 лет, особенно учитывая условия современной бизнес-экономики. Что хочу пожелать… Оставайтесь лидерами! Пусть наши магазины всегда будут конкурентоспособными и лучшими по ценообразованию, предлагают качественный ассортимент, новые позиции собственного производства. Творите историю своей компании, закладывайте традиции».
Андрей Кузнецов, совладелец торгового холдинга «Сибирский Гигант», подметил: «"Горожанку", "Мегас" и "Гигант", наверное, знает каждый новосибирец. И понятно, что прошлым мы гордимся, но я хочу всем нам пожелать большого будущего: пусть пройдет еще 10 лет, и за это время вырастет целое поколение, которое будет считать, что наши магазины были всегда».
Генеральный директор торгового холдинга Александр Егоров поразил собравшихся цифрами: «Дорогие друзья, все мы знаем, в какой непростой ситуации находится российская экономика, какое давление идет извне, но даже в таких условиях мы ни на один день не задержали выплату заработной платы нашим сотрудникам и отчисления в бюджет всех уровней. Так, фонд оплаты труда по группе компаний торгового холдинга составляет 1 млрд 300 млн рублей в год! В 2015 году мы перечислили налогов 670 млн рублей, в 2016 году эта сумма составит 810 млн рублей — цифры впечатляют, но мы не собираемся на этом останавливаться».
Подтверждают слова гендиректора холдинга и рядовые сотрудники Наталья, Ирина и Елена, которые работают в пекарне компании около двух лет: «Увольняться ни в коем случае не собираемся, поскольку зарплата белая, и выдают ее всегда вовремя».
Евгения, директор по маркетингу и рекламе ООО «ТХ Сибирский Гигант»: «В прежние годы день рождения компании праздновали в белом зале кинотеатра имени Маяковского либо на базе отдыха, но там вместимость небольшая, поэтому приходилось приглашать ограниченное количество людей. На юбилей решили отдать предпочтение концертному формату празднования и пригласить максимальное количество сотрудников — от рядовых продавцов и кассиров до директоров магазинов».
Всего концертный зал ДКЖ вместил около 1000 человек. Среди приглашенных — те, кто давно работает в торговом холдинге и имеет хорошую репутацию.
В лучших традициях гостеприимства холдинга фуршет изобиловал вкусными яствами.
В достатке было много разных напитков, соков и угощений собственного производства.
Гастрономическим сюрпризом стал праздничный торт, а желающие сфотографироваться с ним выстраивались в очередь.
Руководитель по закупу импортного алкоголя ООО «Гигант-Алко» Максим в компании работает на протяжении трех лет. Молодой человек пожелал холдингу не останавливаться на том количестве магазинов, которое уже открыли.
Руководство ООО «ТХ Сибирский Гигант» гордится своими сотрудниками, которые, в свою очередь, благодарны компании за заботу и возможность карьерного роста.
Татьяна, директор универсама «Горожанка» на улице Выборной: «11 лет назад я пришла в компанию простым продавцом и за эти годы поднялась до директора магазина. Холдингу желаю дальше процветать, а я буду развиваться вместе с ним».
Евгения, ведущий менеджер по кредиту, в компании 15 лет: «Хорошая зарплата, стабильная компания — поэтому и работаю здесь так долго! Когда я устроилась в "Сибирский Гигант", было всего два магазина, а сейчас их 30. Желаю "Гиганту" не останавливаться на достигнутом и до "соточки" дойти».
Надежда, администратор торгового зала, в компании 12 лет, и Светлана, продавец, в компании 10 лет: «Мы на работу ходим как к себе домой — настолько у нас дружная атмосфера. Пусть "Гигант" остается таким же "семейным" и доброжелательным».
Марьяна (слева), директор универсама «Горожанка», в компании девять лет: «Поработала уже на всех форматах холдинга: в "Гиганте" и "Мегасе" была замдиректора, в "Горожанке" директором, а сейчас возвращаюсь в "Мегас" — уже директором. Желаю "Сибирскому Гиганту" оставаться несокрушимой стабильной компанией».
Ирина, дизайнер, и Инна, менеджер по рекламе, в компании около двух лет: «Желаем "Сибирскому Гиганту" заполонить весь город!».
Какой же праздник без музыкального сопровождения? Встречали гостей новосибирские музыканты.
А главным подарком и кульминацией мероприятия стало выступление именитой группы «Город 312», которая исполнила как всеми любимые хиты «Обернись» и «Вне зоны доступа», так и новые композиции.
ООО «ТХ Сибирский Гигант»:

www.sibgigant.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления