NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город День города: «В гостях у доброй сказки»

День города: «В гостях у доброй сказки»

Как отметили День города те, кто не поехал в центр: бойцы спецназа, шоу собак, «Веселые старты» от ряженых и собственный салют

Город шумно отмечал 123-летие, и внести свою лепту в радостный день решила и компания «ВИРА-Строй», устроив для жильцов яркий семейный праздник «В гостях у доброй сказки».

Праздники от «ВИРА-Строй» — это всегда весело! Строительная компания, украшающая карту нашего города просторными жилыми комплексами, статными домами, спортивными площадками и длинными пешеходными улочками, утопающими в зелени, регулярно готовит для семей ЖК «Матрёшкин двор» необыкновенные праздники! Вот и в это воскресенье, пока Новосибирск шумел, пел и ликовал в честь дня рождения, «ВИРА-Строй» решила устроить собственную версию Дня города — для тех жильцов, кто решил провести выходной в солнечном уюте любимого ЖК.

Главными героями праздника были, конечно же, дети — в ЖК «Матрёшкин двор» живет внушительное число молодых семей, в том числе многодетных. Их досугом и развлечениями застройщик занимается с радостью!
Так что жители уютного, просторного и благоустроенного «Матрёшкиного двора» уже привыкли: если «ВИРА-Строй» делает праздник, то интересного будет много, на веселье и улыбки застройщик никогда не скупится!
Гвоздем программы стал яркий батут-дворец: все желающие ребятишки могли резвиться совершенно без ограничений. Хотя нет, ограничения были, их установили сами малыши, по справедливости организовав умилительно-серьезную очередь.
Но и тот, кто на батуте напрыгался, мог продолжать: ритм задавал детский танцевально-вокальный коллектив «Апельсин», гранд-призер и лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Маленькие жители «Матрёшкиного двора» с восхищением смотрели на песни и танцы артистов-«апельсинок» и шепотом просили мам научить их тому же. Будем надеяться, что юные таланты жилищного комплекса не пропадут!
В приветственном слове заместитель директора ООО СК «ВИРА-Строй» Александр Савельев обрадовал новостью, что в 2017 году в ЖК начнется строительство школы, а дорога по улице Петухова с выходом на улицу Бронную превратится в четырехполосную магистраль.
Владимир Григорьев, генеральный директор УК «Центр домоуправления», напомнил, что виделись недавно — на празднике Дня защиты детей. Но слукавил: с Владимиром жители могут общаться сколь угодно часто, директор УК всегда на связи по любому бытовому вопросу.
А от Александра Аксёненко, заместителя директора по развитию ООО СК «ВИРА-Строй», собравшиеся гости услышали о сюрпризах сегодняшнего праздника. Один из которых особенно воодушевил мальчишек: еще бы, не каждый день увидишь, как сражаются…
…бойцы 19-го отряда специального назначения «Ермак»! Необыкновенные гости ловко продемонстрировали с помощью сильных мышц и волевого характера, как нужно защищать родину и близких. И пообещали хранить покой горожан и мирное небо над головами.
Но не ожидали бойцы спецназа, что первой угрозой на их пути станет… динозавр! Без паники, очаровательный Дино оказался вполне мирным плюшевым зверем и здорово помог маленьким танцорам в их задорном номере, а потом с удовольствием делал селфи с детками!
На празднике побывали и миньоны — именно они раззадорили мальчишек и девчонок, устроив миллион веселых и дружных конкурсов!
Вот, например, конкурс с гигантским бананом: было неважно, сколько кому лет, малыши играли со старшими, детки повзрослее помогали маленьким. Так на каждом празднике в «Матрёшкином дворе» каждый находит себе лучшего друга!
Можно и таланты продемонстрировать — ведь чем ты активнее и позитивнее, тем больше у тебя товарищей для веселых игр — проверено! А танец с бананом — чем не талант?
Нагнать страху на веселящуюся малышню попробовала было носатая Баба-яга, но не удержалась и сама пошла в пляс и ушла в отрыв! Так понравился День города старушке, что решила и она внести свою лепту в программу всеобщего веселья!
Задумала Яга необычный конкурс: блины на сковородке носить да не ронять. Но невдомек ей было, что в такую жару горячего никому не хочется, вот и пришлось заменить блин на мячик, а сковородку на теннисную ракетку!
Наперегонки прыгать к Яге стали даже взрослые — так раззадорила азартная бабка жителей «Матрёшкиного двора»!
Смешные прыгалки в ластах — тоже выдумка неугомонной Яги. Участвовали непременно семьями — ведь каждому нужна поддержка! Эдакий семейный сказочный тимбилдинг!
В соревновании с канатом Бабе-Яге помогали миньоны: сначала молчаливый миньон Боб разбил ребятню на команды мальчишек и девчонок. Победила дружба, ведь девочек было чуть больше, а мальчики оказались чуть сильнее, как им и положено.
А вот во взрослой составляющей конкурса «Перетяни канат» однозначно победили папы, одолев мам одной левой! Мамы обрадовались: приятно знать, что глава семьи — настоящий силач.
Семейные «Веселые старты» от Яги единогласно были признаны лучшим командным состязанием среди всех праздничных забав, которые компания «ВИРА-Строй» регулярно устраивает для жильцов «Матрёшкиного двора»!
Так что стоит признать: от Яги была сплошная польза: веселая (и, как оказалась, совсем не злая бабка, ведь сегодня мы «В гостях у доброй сказки!») еще и устроила настоящий танцевальный флэшмоб!
Удивлять малышей на просторы жилого комплекса приехали настоящие цирковые артисты — добродушные псы слушали все команды, прыгали сквозь обручи и танцевали под аплодисменты.
Довольных праздником малышей одарили подарками: яркие значки «Я люблю "Матрёшкин двор"» ребята тут же цепляли на майки и кепки, а сахарную вату оставили на десерт, ведь после стольких впечатлений пришла пора основательно подкрепиться!
Последний сюрприз случился вечером и расцветил небо на «Матрёшкиным двором» всеми красками! Праздничный салют специально для тех, кто решил не отправляться в центр, а завершить день в тесном семейном кругу, достойно завершил чудесный праздник!
Дорогие новосибирцы, любимые жители ЖК «Матрёшкин двор»! Компания «ВИРА-Строй» от всего сердца поздравляет вас с Днем города и обещает делать нашу сибирскую столицу еще более благоустроенной, чистой, светлой и радостной! С заботой о каждом, «ВИРА-Строй».
Справка: ООО СК «ВИРА-Строй» занимает третье место среди строительных компаний Новосибирска. И предлагает квартиры под ключ, обладающие высокой инвестиционной привлекательностью.


ООО СК «ВИРА-Строй»,

ЖК «Матрёшкин двор»:

тел. 8 (383) 271-22-22

www.vira-stroy.ru



Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте www.vira-stroy.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления