NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Семейный отдых по системе «все включено»!

Семейный отдых по системе «все включено»!

Тебя ждет Белокуриха — идеальное место для семейного летнего отдыха расположено совсем рядом

«Родник Алтая» расположен в начале курортной зоны, в окружении соснового бора. Два шестиэтажных корпуса, разнообразная инфраструктура, 11 категорий номеров. Летом санаторий приобретает особое очарование, утопая в сочной зелени и сияя лазурной гладью летних бассейнов. За несколько лет «Родник Алтая» закрепил за собой статус одной из лучших здравниц курорта для семейного отдыха и оздоровления.

Никаких изнурительных перелетов, акклиматизации и потерь на курсе валют. Целебный воздух, восхитительные пейзажи вкупе с тотальным оздоровлением и отдыхом по системе «все включено» станут незабываемым путешествием для всей семьи.

Летние путевки в санаторий продолжительностью от 10 дней. Во все путевки включено проживание в комфортных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание, оздоровительные процедуры и посещение комплекса летних бассейнов — ежедневное и практически безлимитное. И все это удовольствие начинается от 3950 рублей в сутки! Дети до 4 лет — бесплатно. Стоит поторопиться, потому что после окончания майских праздников цена может расти, а достойную по наполненности путевки альтернативу едва ли можно найти.
В меню «Родника Алтая» более 3000 блюд, целых семь диет на выбор, малышам от полутора лет — специальное меню. Даже для сыроедов найдется вариант! Система питания — заказное меню с элементами шведского стола. Каждый день — что-нибудь новенькое. И за 14 дней отдыха санаторное меню не успеет вам наскучить. При проживании в номерах повышенной комфортности — питание в ресторане.
Комплекс открытых бассейнов — изюминка, за которой многие гости курорта едут летом именно в «Родник Алтая». Несколько просторных бассейнов, различающихся формой и глубиной, горки и трамплины, а также удобные шезлонги гарантированно обеспечат вам роскошный загар, а детворе уйму «мокрых» впечатлений.
В темное время, когда летний зной спадает, прозрачная голубизна воды подсвечивается в стиле частных домов Лос-Анжелеса. Искупаться перед сном в водичке правильной температуры — особое удовольствие, которым не стоит пренебрегать.
К детям в санатории особое отношение. Для них здесь организованы бесплатные игровые комнаты, творческие мастерские, специально оборудованные холлы и уличная игровая площадка. Пока с детьми работают педагоги, родители могут принимать оздоровительные или расслабляющие процедуры. Аниматоры работают с малышами круглый год. Но летом детский досуг становится особенно разнообразным. Герои санатория «Родничок» и «Капелька» проведут увлекательные «малышачьи» экскурсии.
Лето — это время для семейного отдыха! Проведите его выгодно. Самая солнечная акция «Лето — детям!» позволит сэкономить 50 % от стоимости путевки для детей. До 31 мая бронируйте путевки с выбором номера повышенной комфортности, вносите 50%-ную предоплату — и на отдых для ребятишек в возрасте от 4 до 14 лет вам скинут полцены! Предложение действует на заезды с 1 по 26 июня, причем скидка суммируется с акциями и скидками «Лояльность» и «Здоровье премиум в подарок». Отдыхайте с умом, не упускайте свою «горячую» цену на отпуск!
От водных процедур на улице переходим к водным процедурам внутри! Белокуриха — бальнеологический курорт, а значит, всю целебную силу воды вы сможете в полной мере оценить в процедурных кабинетах. Семь вариантов душей, ванны, включая знаменитую пантовую и радоновую, гидромассаж. Все для хорошего самочувствия!
Наряду с лечением вам рады предложить ассортимент эстетических процедур. Массажи и обертывания, карбокситерапия и грязелечение — множество вариантов от традиционных до экзотических, чтобы привести тело в порядок и вернуть внутреннюю гармонию.
Не остаются в стороне от отдыхающих и дополнительные возможности курорта. Поработайте над рельефом мышц в тренажерном зале, ведь отпуск не повод забрасывать любимые тренировки. Откройте для себя йогу или пилатес, поупражняйтесь с тренером в скандинавской ходьбе. Поверьте, по горным тропам такая прогулка будет очень эффективной, за одно и красоту курорта оцените с неожиданного ракурса.
А после интенсивных нагрузок и полного впечатлениями дня здорово всей семьей понежиться в сауне. Для вас найдутся разные температурные режимы: от мягкого турецкого хаммама до жаркой финской сауны. Даже фитобочки есть для максимального эффекта, в том числе пантовые паросауны.
Но, конечно, особенная прелесть летней Белокурихи — это неспешные прогулки по горным тропкам, позволяющие находить и открывать для себя новые и новые виды. Встречать новых друзей — кто еще не кормил умилительных бурундуков, поднимаясь по склону горы Церковки? Релаксировать и отключаться от стресса, накопленного за год. Тишина, спокойствие и невероятная красота — здесь вы найдете свое место силы!
Летний сезон — один из самых насыщенных на курорте, не упускайте счастливую возможность, позаботьтесь о приобретении путевки заранее!



Подробности о программах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.



Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске: Красный пр., 86«б», 1-й модуль, 2-й этаж, офис 121.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления