NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Натуральный отбор — выживает вкуснейший!

Натуральный отбор — выживает вкуснейший!

В условиях активной конкуренции производителей для вас тщательно отобрали самое натуральное, полезное и вкусное

Мы, магазин здоровой еды «Натуральные продукты. На здоровье!», — фанаты натуральных продуктов питания и уже несколько лет помогаем новосибирцам вести здоровый образ жизни. Мы в совершенстве освоили искусство выбирать по-настоящему качественные и полезные продукты и можем играючи составить и привезти вам домой полноценное меню на каждый день.

Свежие молочные продукты, натуральное мясо, цельнозерновые каши и муку, полезные завтраки и десерты, алтайский мед, растительные масла, травяные чаи, живой квас и напитки и многое другое. А теперь откроем главный секрет: мы любим не только полезное, но и вкусное! Домашние пельмешки, колбаса из настоящего мяса, настоящие конфеты и ягодные чипсы — такое тоже бывает! Мы — магазин здоровой еды «Натуральные продукты. На здоровье!». И сегодня для вас — виртуальная дегустация всего самого-самого от наших передовых производителей натуральных продуктов.

Мы предлагаем продукцию разных производителей и можем уверено заявить: «Натуральные продукты — есть!»
Компания «Диа-Веста» — эксперт в области «правильных» завтраков и перекусов. Цельные злаки, ягоды, фрукты, семечки, орешки, проращенная рожь, плюс специальные технологии приготовления, позволяющие сохранить 90 % природного содержания витаминов, — равно: вкусные и полезные батончики «Класс!». Одобрено диетологами.
Экологически чистое зерно Алтая, отсутствие добавок и консервантов, старорусские технологии производства — это продукты «Дивинка»: мука различного состава и помола, отруби, сушки и печенье, макаронные изделия, в которых сохранены клетчатка, витамины и микроэлементы.
«Алтайское Красногорье» — небольшое современно оборудованное молочное производство, позволяющее предельно сократить путь свежего натурального деревенского молока, кефира, йогурта, творога, сметаны и сыра прямо от коровы к вашему столу.
Компания «СибСыр», больше известная в народе как «Сосновка», производит из цельного молока не только замечательные сыры «Салаир», «Легенда Алтая» и «Колбасный», но и такие уникальные и полезные продукты, как ацидофильный напиток и альбуминный творог.
Колбасы, полуфабрикаты и молочная продукция «Брюкке» — это известные и уважаемые новосибирцами продукты отменного качества, произведенные в экологически чистом районе Алтая. Ни грамма привозного мяса, соевого белка, добавок, гормонов и красителей!
Бердская птицефабрика выращивает кур без гормонов и антибиотиков, поэтому куриное мясо и яйцо безопасны, имеют прекрасный вкус и диетические свойства. Продукция сертифицирована по стандартам ЕвроАзЭко и признана безопасной и полезной для здоровья.
«Лаборатория вкуса» вывела формулу идеального конфитюра. Натуральные ягоды, плюс отборные фрукты, минус 67 % сахара — равно: полезный, изысканный, неповторимый продукт! Черешня, клубника, апельсин, жимолость — прекрасный вкус и сплошная польза.
Полезные натуральные напитки от компании «Живой квас»: рецепты приготовления «живого» кваса, морса и компота повторяют старинные, исключают применение консервантов и красителей, обладают прекрасными вкусовыми и уникальными целебными свойствами.
Помните любимые конфеты своего детства? Да, это они — конфеты «Птица дивная» Gold от кондитерской фабрики «Акконд». Самый настоящий вкусный ароматный шоколад и нежное ванильное суфле — только натуральный состав и оригинальная рецептура. Все по-честному!
Кексы «Ягодные корзинки» — это нежное тесто и очень много фруктово-ягодной начинки. Домашний рецепт без консервантов и только свежие ягоды, которые идеально сохраняются благодаря технологии быстрой заморозки — это настоящая находка к вечернему чаю!
Все дети мечтают, чтобы мороженое признали полезным продуктом и разрешали есть каждый день. Мечта сбылась! Мороженое «Здоровая семья» от фабрики «Гулливер» изготовлено на фруктозе из натурального молока с лактобактериями «Нарине», без консервантов.
Мы заботимся не только о здоровом питании, но и об окружающей среде, поэтому рекомендуем натуральную бытовую химию и косметику из Японии и Южной Кореи от компании «Корса-Сибирь». Азия бережно хранит традиционные рецепты сохранения вашего здоровья и чистоты природы.
Магазины «Натуральные продукты. На здоровье!»:


левый берег:

ул. Геодезическая, 13; тел. 8 (383) 381-40-10


центр:

Красный пр., 49; тел. 8 (383) 381-40-30

ул. Романова, 36; тел. 8 (383) 381-10-50

Красный пр., 85; магазин «Надежда»


мкрн «Родники»:

ул. Свечникова, 7«а»; тел. 8 (383) 381-40-20


интернет-магазин:

www.natprod.ru



ООО Натуральные продукты «На здоровье», ОГРН 1145476110273, Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, офис 315

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления