NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Реактивная стройка!

Реактивная стройка!

Как вы думаете, сколько времени потребуется на то, чтобы построить 17-этажный дом?

В Новосибирске обычно на строительство многоэтажки требуется 2-3 года. Но можно и быстрее! В марте этого года Новосибирск был заинтригован новой строительной площадкой, появившейся в самом центре Новосибирска в непосредственной близости от Нарымского сквера и станции метро «Гагаринская» на улице Железнодорожной. В центре осталось очень мало места, поэтому новостройки в такой локации пользуются огромным интересом, однако застройщик не спешил поднимать завесу тайны.

Только в мае было объявлено о строительстве комплекса апартаментов JET apartments — нового формата недвижимости, позволяющего недорого и комфортно поселиться в центре. Строительство перешло в активную стадию.

15 мая 2015 года. Заливка бетонного основания фундаментной плиты. На сегодняшний день в нашем городе активно реализуется пять комплексов апартаментов. Апартаменты — это коммерческая недвижимость, специально предназначенная для сдачи в аренду и соответствующая всем нормам безопасного проживания (эти нормы предъявляются к гостиницам).
24 мая 2015 года, заливка бетонного основания фундаментной плиты. Апартаменты — это общее название, под которым можно понимать большие гостиничные комплексы, принадлежащие одному лицу и напоминающие многоквартирный дом. Номера такого комплекса похожи на обычные квартиры, в них даже есть кухня. Но от обычных квартир номера в апартаментах отличает в первую очередь особый гостиничный уровень сервиса.
5 июня 2015 года, монтаж опалубки первого этажа. Также под апартаментами можно понимать объекты, которые могут находиться в собственности сразу нескольких человек — по этажам или отдельным сьютам. Именно к таким апартаментам относится JET apartments — любой желающий может купить в нем сьют для проживания или сдачи в аренду.
11 июня 2015 года, монтаж опалубки второго этажа. Апартаменты также отличаются между собой форматом. Бывают пафосные, с огромными многокомнатными сьютами, а бывают лаконичные и функциональные комплексы с небольшими сьютами — аналогами классических квартир-студий. Они ориентированы на тех, кому важно жить с удобствами в хорошей локации, при этом извлекая максимум экономии. Именно к таким относится JET — студия 21,45 кв. м стоит всего 1 300 000 руб.
15 июня 2015 года монтаж опалубки третьего этажа. Апартаменты так же, как и многоквартирные дома, отличаются надежностью застройщика и темпами строительства. Застройщик JET входит в одну из самых крупных и надежных групп ЗАО «Строитель», которая в сентябре отмечает свое 13-летие, а темпы строительства говорят сами за себя.
8 июля 2015 года, монтаж опалубки девятого этажа. Темпы строительства — это, пожалуй, самая важная характеристика стройки на сегодняшний день. Быстрые темпы строительства говорят в первую очередь о надежности застройщика. Чем быстрее строится объект, тем меньшее влияние неблагоприятных факторов он испытывает.
29 июля 2015 года, монтаж опалубки 14-го этажа. Покупка студии в JET apartments — это невероятно разумное решение жилищного вопроса. Купив ее сегодня, вы решаете жилищный вопрос. При этом делаете это с огромной выгодой — обычная квартира-студия в новом доме по линии метро сейчас стоит около 2 200 000 руб.
19 августа 2015 года, готов 17-й этаж, монтаж технического этажа. Когда студия станет вам слишком маленькой, можно переехать в жилье побольше, а это сдавать. При этом у вас останутся и студия в центре, которая никогда не потеряет свою ликвидность и со временем станет только дороже, и новая, более просторная квартира. Доход от сдачи в аренду студии в JET будет покрывать бóльшую часть ипотечного платежа за новую квартиру.
1 сентября 2015 года, полностью готовы монолитный каркас и кирпичная кладка. Студии на первых этажах разлетелись, как горячие пирожки. Рады сообщить, что сейчас открыты продажи всех этажей. На некоторое время сохранены прежние цены, но в дальнейшем они будут повышаться с ростом стадии готовности и достигнут максимума к сдаче объекта. Успей опередить строителей и купить максимально выгодно!
2 сентября 2015 года. Строители уже приступили к монтажу вентиляционных систем и установке межкомнатных перегородок. Помимо многофункциональности, у апартаментов JET apartments есть еще один невероятный плюс — это комплексные услуги сервиса! Круглосуточная доставка, прачечная, консьерж, уборка и многие другие услуги позволят вам не тратить лишнее время на домашний быт.
Все подробности вы можете узнать в отделе продаж по телефону 8 (383) 239-55-55.
JET apartments

Офис продаж:

тел. 8 (383) 239-55-55




С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте jet-nsk.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления