Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Время обновить гардероб: известный магазин снизил цены на летнюю одежду до 50 %

Магазин удобной и стильной одежды для всей семьи «Пять сезонов» представляет новую коллекцию весна-лето/2018 со скидками от 30 до 50 %!

Поделиться

Здесь можно подобрать гардероб для отдыха на природе, путешествий к морю и создания городского образа. Это одежда, в которой чувствуешь себя комфортно в любой ситуации! В магазине представлены легкие и стильные ветровки, яркие футболки и рубашки, модные купальники, шорты, юбки и платья, а также актуальные туники, кепки, брюки и многое другое. Среди новинок: трендовые лонгсливы из меланжевого трикотажа, эффектные капри и лосины, спортивные костюмы с актуальными принтами, вышивкой и аппликациями, огромный выбор удобной городской и спортивной обуви — от сланцев и сандалий до кроссовок и кед.

Поделиться

Ультрамодные лонгсливы с принтами доступны по цене от 500 рублей. Качественные мужские рубашки с длинными рукавами стоят от 1200 рублей, спортивные костюмы — от 1750 рублей, платья от 850 рублей, футболки и сланцы от 350 рублей.

«Пять сезонов» проводит масштабную распродажу осеннего и зимнего ассортимента. Скидки достигают 80 %! Это прекрасная возможность купить качественную, красивую и комфортную одежду для спорта и отдыха и подготовить качественную горнолыжную амуницию (от костюма до очков, маски и шапки) по супернизкой цене. Время до нового снежного сезона пролетит быстрее, чем вы думаете!

Поделиться

Демисезонные куртки для женщин можно купить по цене от 550 рублей, горнолыжные куртки — от 3500 рублей, пуховики — от 3500 рублей.

Подарки покупателям на День города!*

В «Пять сезонов» можно смело приходить всей семьей: стильный гардероб найдется для каждого!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел.: 8 (383) 224-44-59

часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

*Подробности по телефону 8 (383) 224-44-59.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter