Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Реабилитационный центр «Шагаем вместе» приглашает особенных детей на программы лечения

Иногородним семьям оказывается содействие: вам помогут приобрести билеты и подберут варианты проживания в соответствии с бюджетом

Дети, которые родились не такими, как все, имеют право на здоровое будущее. Специализированный реабилитационный центр «Шагаем вместе» дает надежду малышам с ДЦП и другими задержками в развитии. Качественное лечение, восстановление моторных и когнитивных функций, адаптация в обществе — во многих случаях диагноз удается полностью снять!

Поделиться

Главные условия успеха реабилитации — продуманная программа и отличные специалисты. Центр «Шагаем вместе» собрал под своим крылом востребованных профессионалов со всей России — врачей, педагогов, психологов, инструкторов ЛФК, массажистов. Проводятся интенсивы с зарубежными мастерами — например, из Китая.

Новое оборудование позволяет эффективно восстанавливать физиологию и ментальность при ДЦП, аутизме, СДВГ, ЗПР, ЗРР и синдроме Дауна. Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту увеличивает шансы на быстрое улучшение состояния.

Иногородним семьям, желающим попасть на программу реабилитации, оказывается содействие: вам помогут приобрести билеты и подберут варианты проживания в соответствии с бюджетом.

Цены демократичные! Регулярно проводятся бесплатные консультации и акции для малоимущих и семей, попавших в трудную ситуацию. Благодаря собственному благотворительному фонду эти категории населения получают возможность пройти реабилитацию и принимать участие в мероприятиях и поездках, которые помогают детям социализироваться.

В особенных семьях родителям нужна особая поддержка. «Шагаем вместе» приглашает мам, столкнувшихся с непростой ситуацией, в клуб «Особенные леди» — вас научат правильно ухаживать за ребенком, поделятся новейшими тенденциями в лечении и расскажут, как не опускать руки. Вместе вы сможете менять жизнь детей и свою в лучшую сторону! Встречи проходят каждую среду с 14.00 до 17.00. Члены клуба в приоритете по всем направлениям деятельности центра.

Реабилитационный центр «Шагаем вместе»:

ул. Власова, 1, 2-й этаж

тел. 8-913-720-88-66

режим работы: в 8:00 до 20:00 ежедневно

e-mail: shagaemvmeste2017@mail.ru

shagvmeste54.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter