Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Пропавший после поездки на СТО таксист нашёлся спустя пять дней

Пропавшего искали полиция и волонтёры

Поделиться

О завершении его поисков сообщили волонтёры

Новосибирские волонтёры сообщили о благополучном завершении поисков 36-летнего таксиста Евгения Вьюна, который пропал на прошлой неделе после поездки на СТО.

«Найден, жив! Подробности разглашать мы не можем», — сообщили в поисковом отряде «Маяк» вечером 21 июня.

Руководитель поискового отряда Павел Злобин уточнил корреспонденту НГС, что пропавшего удалось найти благодаря совместной работе полиции и волонтёров.

Ранее в «Маяке» рассказывали, что таксист Евгений Вьюн исчез 16 июня — в 21:00 он выехал с СТО на улице Театральной в Дзержинском районе Новосибирска на своей машине ZAZ Chance золотистого цвета. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно. По данным волонтёров, со своей семьёй пропавший не ссорился.

Среди его особых примет волонтёры называли татуировки на ноге, руке и плече, а также отмечали, что Евгений Вьюн почти всегда носит солнцезащитные очки.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.

Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter