Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Дрейфуй и кайфуй: новосибирцев пригласили посмотреть салют с палубы теплохода

На прогулку уже записался 81 человек

Поделиться

Взрослый билет стоит 350 рублей

Компания «Речфлот» приглашает новосибирцев посмотреть салют в День города с палубы теплохода — специально для этого приготовили несколько судов.

Прогулка состоится вечером 24 июня, отправление — с причала на речном вокзале.

«Если будет записываться много людей, то теплоходов будет несколько. Пока готовим только один, так как на данный момент записался 81 человек всего. В 22:30 теплоходы отчаливают от пристани и отправляются к месту наблюдения за салютом. Во время салюта теплоход будет дрейфовать», — рассказали корреспонденту НГС в компании «Речфлот».

Также в компании отметили, что прогулка будет длиться около часа и сразу по окончании праздничного салюта пассажиров отвезут на берег. Согласно официальному сайту «Речфлота», стоимость прогулки для взрослого составляет 350 рублей, а для детей — 200 рублей. 

На прошлой неделе «Речфлот» объявил о начале регулярных рейсов по Обскому морю — первый теплоход отправился от речного вокзала до острова Пятница 15 июня.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото rechflot54.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter