NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Из пруда в Дзержинском районе достали окоченевшее тело женщины

Следов насилия на теле женщины не оказалось — в её смерти разбираются следователи и полиция

В обстоятельствах её смерти разбираются следователи

Днём 20 июня новосибирские спасатели достали из водоёма в Дзержинском районе мёртвую женщину — причина её смерти пока неизвестна.

Окоченевшее тело лежало в водоёме возле остановки «Пищевик» в районе улицы Пойменной, рассказал корреспонденту НГС начальник Муниципальной аварийно-спасательной службы Дмитрий Фокин.

«Там глубины — сантиметров 15–20. Женщина лежала на берегу практически, просто в воде <…> Причины гибели неизвестны», — сообщил Дмитрий Фокин.

В аварийно-спасательной службе уточнили, что достали тело из воды по просьбе полиции. Личность умершей уже установлена — ей 45 лет, имя в полиции не раскрывают.

В следственном управлении СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что следователи проводят проверку «по факту обнаружения тела женщины в водоёме СНТ "Берёзовая роща"».

«Назначена судебно-медицинская экспертиза», — рассказал старший помощник руководителя управления Дмитрий Чечулин.

В СК уточнили, что найденная женщина жила неподалёку — в садовом обществе «Берёзовая роща». Следов насилия на её теле нет.

В начале недели спасатели нашли тело мужчины, который пропал сутками ранее на пляже возле Димитровского моста. Они достали труп из Оби в районе пескобазы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Ольга Хмелевская
Фото Михаила Воскресенского (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления