NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Пользователи «Инстаграма» смогут выкладывать часовые видео

Раньше длительность видео в «Инстаграме» не превышала одной минуты

Популярное приложение расширило свои возможности

Instagram презентовал новое приложение IGTV, благодаря которому пользователи смогут публиковать и просматривать вертикальные видео длительностью до одного часа.

IGTV адаптировано для съёмки с помощью смартфонов и просмотра на них, приложение будет работать на операционных системах Android и iOS.

Пользователи смогут комментировать видеозаписи и отправлять их друзьям. Предполагается, что сервис станет доступным по всему миру в течение нескольких недель.

«Мы также попытались сделать так, чтобы всё было просто. Так же, как при включении телевизора, IGTV начинает показывать сразу же после открытия приложения. Кроме того, так же, как и на телевидении, в IGTV есть каналы. Однако на IGTV роль каналов играют создатели видео. Когда вы подписаны на создателя в Instagram, их каналы в IGTV будут предложены для просмотра», — цитирует ТАСС представителей сервиса.

Кстати, в Новосибирском зоопарке как раз теперь можно снимать часовые видео и не переживать о том, что телефон разрядится, потому что недавно там установили специальные дупла для зарядки гаджетов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Алёна Мартынова
Фото Стаса Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления