Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Европа Плюс» и Swanky Tunes поздравят Новосибирск со 125-летием

24 июня столице Сибири исполняется 125 лет! В этот день «Европа Плюс» и ТРЦ «АУРА» дарят любимому городу масштабный опен-эйр!

В этот день для гостей праздника — DJ-баттл среди популярных ди-джеев Новосибирска и Томска, крутые яркие выступления, розыгрыш велосипеда и sup-доски от «Европы Плюс» и других ценных подарков от партнеров и ТРЦ «АУРА».

Поделиться

Невероятным окончанием вечера станет выступление Swanky Tunes! Swanky Tunes — знаменитое российское диджейское трио, чья композиция Here We Go стала официальным саундтреком к фильму «Форсаж 6». Swanky Tunes дважды становились номинантами премии МУЗ-ТВ в категории «Лучшая песня на иностранном языке». Трио обладает престижными наградами в области электронной музыки — Russian Dance Music Awards и Alfa Future Rating.

Лучшие хиты планеты зазвучат на полную громкость!

Встречаемся в 17:00 на площадке перед ТРЦ «АУРА»!

Информация на сайте vk.com/europaplusnsk и по телефону 8 (383) 62-07-67.

Генеральный партнер мероприятия — сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру. Зарплата.ру тебя устроит.

Специальный партнер — компания «Приосколье-Сибирь». «Приосколье-Сибирь» является одним из крупнейших поставщиков экологически чистого мяса птицы в Сибирском федеральном округе.

Партнер праздника — национальный билетный оператор Кассир.ру. На сайте вы найдете билеты на все самые интересные события Новосибирска: концерты, театральные постановки и фестивали, спортивные события, шоу, кино и многое другое.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter