NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Последний» айфон в городе будет разыгран в это воскресенье

В это воскресенье новосибирцам стоит по максимуму освободить свое время. Ведь именно в этот день последний IPhone X найдет своего хозяина.

Берите друзей, родных и отправляйтесь на самый масштабный розыгрыш 2018 года от Торгового Города «Левобережный» под открытым небом!* Здесь вас ждут песни, солнечные эмоции и, конечно, подарки. Помимо последней модели IPhone разыграют целую гору призов: на очереди блендеры, мультиварки, наборы посуды, пылесосы, планшеты, термопоты, кофеварки, утюги, матрасы и даже целый диван.

А если вы еще не участвуете в акции «Поймай смартфон в море мебели» — самое время посетить мебельные салоны и выбрать себе что-нибудь по душе.* Откройте для себя новый интерьерный мир: мягкая и корпусная мебель, офисные кресла, обеденные зоны, шкафы-купе или спальные гарнитуры — все это представлено на огромной территории Торгового Города «Левобережный» и занимает сразу шесть мебельных центров.

Регистрируйте чеки салонов торгового города «Левобережный», получайте купоны участника и выигрывайте целое море подарков.

Не упустите последний шанс забрать свой айфон в это воскресенье. Для этого берите с собой хорошее настроение и купон участника акции, а также документы, подтверждающие покупку. Обещаем по-летнему теплую атмосферу и море веселья. Никто не уйдет обиженным, ведь Торговый Город «Левобережный» — это самое настоящее море. Море мебели, море вариантов, море впечатлений!

Вас ждут 24 июня на открытой площадке перед ТЦ № 8. Начало розыгрыша в 13:00, сбор купонов с 10:00 до 12:55.

ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

единая справочная служба: 8 (383) 286-27-70

*Полная информация об организаторе розыгрыша и акции, выдаче призов, правилах и месте проведения доступна на сайте more.tgl54.ru или по телефону 8 (383) 367-17-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления