NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Клиенты «Камеи» получат бесплатную юридическую помощь при оформлении сделки

В офисе продаж застройщика появился юрист, задача которого — ускорить для клиентов процесс покупки жилья.

По просьбам покупателей теперь в офисе продаж застройщика «Камея» работает специалист по сделкам в сфере жилой недвижимости. Ежедневно он будет работать с покупателями, выходящими на сделку с застройщиком: готовить договор купли-продажи любой сложности или контролировать правильностью уже составленных договоров, проверять наличие необходимых документов со стороны покупателя, помогать с получением недостающих бумаг. Помощь профессионала поможет значительно облегчить для клиентов застройщика документальную составляющую процесса покупки квартиры. Кроме того, подготовка договора юристом «Камеи» пройдет значительно быстрее, чем если бы эту работу делал сторонний специалист, ведь длительный этап проверки застройщика и «чистоты» квартиры в данном случае будет не нужен.

Помощь штатного юриста может потребоваться и в оформлении документов на покупку машино-места на парковке, на перепланировку и во многих других случаях. Услуги юриста для покупателей квартир в жилых комплексах «Камеи» будут бесплатными.

ООО «Камея»:

ул. Демьяна Бедного, 57, офис 28

офис продаж, запись на экскурсию: 8 (383) 375-47-63

Справка: ООО «Камея» работает на строительном рынке Новосибирска более 26 лет. В портфеле застройщика несколько десятков завершенных проектов — жилых и административных зданий. В настоящее время компания достраивает четыре жилых комплекса в Центральном районе Новосибирска, общее количество квартир — 1100.

Застройщик ООО «Камея». Проектные декларации на сайте kameyansk.ru. Подробности о наличии квартир и условиях покупки уточняйте у специалистов отдела продаж ООО «Камея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления