Новости:Вечная мерзлота


Тропосферный гребень не дает новосибирцам отдохнуть от суровых морозов, потепление в феврале маловероятно прочтений: 86715 комментариев: 642

Бизнес:Как вы яхту назовете


Примеры самых нелепых, двусмысленных и безликих названий новосибирских компаний, принесших успех своим владельцам прочтений: 29263 комментариев: 94

Relax:«Меня муж не отпускал — я очень переживала»


Девушки из группы поддержки ХК «Сибирь» рассказали, зачем снялись без одежды в журнале MAXIM прочтений: 53452 комментариев: 165

he:Хроника пикирующего водятла


Десять самых распространенных водительских нарушений на дорогах, которые приводят к ДТП прочтений: 42815 комментариев: 154
ОбществоЭкономикаТехнологииТранспортБезопасностьПриродаОтдых   Комментарии  ПРЕСС.НГС  Погода: -9,9C
 

Лента новостей

14:44 Участники акции «За честные выборы» устроили шествие с чучелом Путина (фото) 12:21 Правительство НСО потратит 130 миллионов на чистую воду 12:01 Амбулатория наркологического диспансера открылась после ремонта 11:31 Полицейские просят опознать мужчину с провалами в памяти (фото) 10:09 Водитель катера попал под суд за наезд на пловца 17:21 Архитекторы решили поставить памятник Элю Лисицкому в Академгородке 16:25 «Красные казармы» и дома купцов включили в план реставрации 15:56 АСВ в Сибири прогнозирует рост ставок по кредитам 15:51 Мать и дочь попали под суд за торговлю средством для похудения 15:31 Мэр: здоровье избитого Александра Львова вне опасности 15:09 Новый дилер KIA открыл автоцентр на ул. Большевистской 15:06 Прогноз погоды на выходные: морозы слабеют 14:28 Центр крови переходит на работу в две смены 13:14 В Тыве зафиксировано 125 подземных толчков 13:09 Гидрометцентр: февраль будет холоднее нормы на 1–2 градуса 12:03 В Новосибирске готовят виртуальную схему парковочных мест 11:56 Водитель приговорен к колонии за ДТП на скорости 171 км/ч 11:47 Басаргин: деловой центр Новосибирска сосредоточится вокруг Экспоцентра 11:19 «Сибсельмаш» получил новый иск о банкротстве 11:18 На «Речном вокзале» выделено место для перехватывающей парковки

Голосуй!

Стала ли Америка для вас врагом?
 

Коммерческие предложения

Частный детский сад «Солнечный Дом»
Для детей от 1,5 до 3 лет.
Наш адрес: г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 23, вход 4.
Тел.: 375-12-30
www.housesunny.ru
 
 

 

«Студенческое» новоселье

 На правах рекламы

[03.03.10] Компьютерная компания ЛЕВЕЛ открыла магазин возле станции метро «Студенческая» и обещает весь месяц дарить подарки

За минувший год новосибирцы успели отвыкнуть от сообщений об открытии новых предприятий и расширении торговых сетей. Скорее уж сокращение, банкротство, закрытие и так далее. Однако кризисный год, судя по всему, заканчивается, деловая активность начала набирать обороты, и развитие пришло на место спаду. Потребители, заждавшись новых открытий, каждое из них воспринимают как признак положительного экономического развития.

1 марта начал работу новый магазин ЛЕВЕЛ в районе станции метро «Студенческая», по адресу: пр. К.Маркса, 37/2. Точнее, работать начал не новый магазин — поменял прописку хорошо известный жителям левобережья магазин ЛЕВЕЛ, ранее располагавшийся по адресу пр. К.Маркса, 24а.

Решение о переезде было продиктовано объективной необходимостью расширения торгово-выставочных площадей. «Предыдущее помещение площадью около 50 кв. м просто физически не позволяло нам представить покупателям большую часть товарных позиций на витринах. Это значительно сокращало возможности продажи: многим людям важнее самостоятельно выбрать то, что им нужно, нежели спрашивать у консультантов, — рассказывает Леонид Ковязин, директор магазина ЛЕВЕЛ на «Студенческой». — Новый большой магазин гораздо лучше соответствует современным требованиям розничной торговли. Площадь выставочного зала в 4 раза превышает размеры прежнего помещения, а значит, большая часть товара в нем будет находиться в свободной выкладке, что делает этот магазин более удобным и привлекательным для покупателей».



Магазин расположился на 3-м этаже нового торгового центра «МетроМаркет» всего в 20 метрах от станции метро «Студенческая» — это в 3 раза ближе, чем раньше, а значит, покупателям стали еще доступней новинки компьютерной и офисной техники.

Повышение транспортной доступности и расширение торгово-выставочного зала — еще не все подарки, которые компания ЛЕВЕЛ приготовила своим покупателям.

6 марта в 12 часов у торгового центра «МетроМаркет» состоится праздник новоселья.

Каждый прохожий в этот день сможет принять участие в праздничной программе, которая насыщена различными конкурсами с множеством подарков и призов. Именитые спонсоры — Intel и Asus — обеспечат праздник весьма неплохими подарками. В частности, одному из счастливчиков в этот день достанется ноутбук ASUS K50IJ T3100 15.6’’.



Кроме того, гостей праздника ждет масса других подарков, среди которых USB-флешки, зонты, кружки и футболки с символикой компании ЛЕВЕЛ. Тем же, кому не достанется подарков, компания ЛЕВЕЛ гарантирует праздничное настроение и бурю положительных эмоций.

В феврале компании ЛЕВЕЛ исполнилось 14 лет. Как компания опытная — привыкла задавать темпы развития на новосибирском компьютерном рынке и следовать высоким стандартам качества обслуживания. Как компания молодая и энергичная — продолжает традиции по-студенчески веселых и задорных праздников.

В течение всего марта в новом магазине будут проходить акции с подарками и сувенирами для студентов.

Весна располагает к праздничному настроению, и компания ЛЕВЕЛ готова подарить вам этот праздник.

ЛЕВЕЛ на ст. метро «Студенческая»:
пр. К.Маркса, 37/2, ТРЦ «МетроМаркет», 3-й этаж;
тел. 212-000-5.




Читайте также
 

«Больше таких низких цен вы не увидите»

[04.02] Новосибирские туристы поплатились за дешевизну путевок, оказавшись заложниками азиатских отелей
Прочтений: 16849

Конокрады XXI века

[04.02] В ГАИ рассказали о схемах работы угонщиков возле торговых центров и о том, как машины находят спустя несколько лет
Прочтений: 20535

Ростислав Шило: «Ну что за люди?!»

[03.02] Директор новосибирского зоопарка остановил строительство грандиозного дома для дельфинов и китов
Прочтений: 72164

4 5 6
 

Online-конференции

6 февраля онлайн-конференция Михаила Гусева (Международная бизнес-школа НГУЭУ)

Новости компаний

 
 
 
 
 
 
Поиск  | 
Подписка  |
 

0.1