Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске начались продажи смартфона Blackberry

Поделиться

На прошлой неделе в новосибирских салонах компании МТС появилось две модели популярного в Европе и США смартфона Blackberry — под цифровыми индексами 8900 и 9000.

Ранее, 9 ноября, компания объявила о запуске в Новосибирске сервиса Blackberry Internet Service, позволяющего пользоваться уникальными свойствами аппарата. 1 декабря второй участник «большой тройки» — мобильный оператор «Билайн» также объявил о начале продаж смартфонов Blackberry и подключении аналогичного сервиса. Однако, как уточнили в новосибирской пресс-службе «Билайн», фактически описываемые устройства поступят в продажу в афиллированные с оператором салоны связи «Евросеть» в течение 10 дней.

Напомним, что смартфоны марки Blackberry снискали широкую популярность в Европе и США благодаря одноименному почтовому сервису, который значительно увеличивает скорость доставки почты (по сравнению со стандартными почтовыми программами), автоматически сжимает данные (сокращает расход интернет-трафика), а также применяет к сообщениям сложную систему шифрования, значительно сокращающую риск утечки важной информации.

Стоимость предлагаемых МТС в Новосибирске моделей Blackberry равна 18,5 и 23 тыс. рублей. Заявленная стоимость услуги Blackberry Internet Service от компании МТС равна 350 рублей в месяц, в то время как «Билайн» предлагает аналогичную услугу за 300 рублей в месяц.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter