Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Толмачёво люди в респираторах и халатах подкатили к самолёту носилки

Согласно легенде, на борту самолёта находился больной особо опасным заболеванием

Поделиться

В новосибирском аэропорту прошли учения

25 мая в новосибирском аэропорту Толмачёво прошли противоэпидемические учения по выявлению больного особо опасным заболеванием. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Специалистам нужно было выявить больного, который, согласно легенде, находился на борту самолёта.

В учениях приняли участие специалисты областного Роспотребнадзора и минздрава НСО, сотрудники аэропорта и авиакомпании «Сибирь», полицейские, таможенники и врачи скорой помощи. Они отработали совместные действия в ситуации угрозы массового заражения опасным заболеванием в самолёте: выявляли и госпитализировали больного, изолировали контактирующих с ним людей и проводили дезинфекцию.

В пресс-службе отметили, что во время учений аэропорт Толмачёво работал в штатном режиме, все рейсы выполнялись по расписанию.

Специалисты госпитализировали условно больного

Специалисты госпитализировали условно больного

Поделиться

На этой неделе Росавиация проверила работу специалистов службы авиационной безопасности Толмачёво и продлила до 2020 года сертификат соответствия требованиям авиабезопасности.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Алёна Мартынова
Фото tolmachevo.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter