Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Отлетел на несколько метров: на улице Петухова сбили пешехода на «зебре»

От удара пешеход отлетел на несколько метров

Поделиться

На месте ДТП работают врачи скорой помощи и автоинспекторы

Днём 25 мая на пересечении улиц Бородина и Петухова в Кировском районе под колёса автомобиля попал пешеход, переходивший дорогу по светофору. 

ДТП случилось около 14:50 недалеко от остановки «Палласа».

«Сам удар не видела, но даже в квартире был слышен громкий звук тормозов. Скорее всего, водитель проскакивал на красный, потому что я сразу подошла к окну, и на перекрёстке уже вовсю ехали машины с другого направления. Сейчас стоят разбираются <…> Удивительно, что скорая очень быстро примчалась», — рассказала корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» очевидица последствий аварии Олеся.

По словам девушки, сбитый пешеход от удара отлетел на несколько метров. Его увезли врачи скорой помощи. Корреспондент НГС направил запрос в автоинспецию Новосибирска, чтобы узнать все детали случившегося. 

Ночью 22 мая на Красном проспекте переходивший дорогу в неположенном месте новосибирец попал под машину.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.

Александр Сильченко
Фото предоставлено очевидицей Олесей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter