NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

За неделю до лета: жителям Новосибирска предложили сдать теплые куртки, чтобы скорее потеплело

Весна в этом году прилично задержалась. Когда прогнозы синоптиков не внушают оптимизма, остается лишь надеяться, что природа изменит свои планы и вернет законное лето. Настроиться на потепление поможет смена гардероба: убирайте теплые куртки и доставайте легкие платья, шорты и купальники!

Прежде чем начнется лето, нужно как следует завершить весенне-зимние дела, в том числе привести в порядок зимнюю одежду. La Vetrina объявляет неделю подготовки к лету.

С 28 мая по 3 июня 2018 года в химчистках La Vetrina улице на Ленина, 10 «а» (в универсаме) и в ТРЦ «Сан-Сити» действует скидка 50 % на профессиональную чистку пуховиков и утепленных курток.*

Кроме того, каждый новый клиент La Vetrina на улице Ленина, 10 «а» получает приветственный бонус в виде скидки 20 % на все.*

Компания La Vetrina — эксперт в вопросах бережного ухода за вещами. Здесь работают опытные специалисты, прошедшие обучение. В своей работе они применяют новейшие технологии, итальянское оборудование и профессиональные средства, благодаря чему удается сохранить форму и цвет вещей и при этом вернуть им чистоту и эффект новизны.

Помните, лето не наступит, пока в гардеробе зима!

La Vetrina:

ул. Ленина, 10«а», универсам

*Скидки не суммируются. Подробности акции по телефону 8 (383) 209-07-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления