Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Торговая площадь» разыграет в прямом эфире НГС билеты на семинар эксперта по успеху Брайна Трейси

Поделиться

3 июня в 10:00 в КТЦ «Евразия» пройдет тренинг Брайна Трейси «Достижение максимума 2:0».

Брайан Трейси — всемирно известный гуру и тренер по системному развитию бизнеса. Обладает учеными степенями бакалавра и магистра в области коммерции. Он создал и развил сотни компаний по всему миру, написал более 50 книг на тему эффективности, тайм-менеджмента, лидерства и развития бизнеса.

Тренинг поможет попасть в число лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни. Брайан Трейси научит управлять изменениями, мыслить с «нулевой» отметки, объяснит, что такое self-менеджмент, даст упражнения на постановку целей, расскажет о лидерах третьего тысячелетия и поможет ими стать.

ООО ТД «Торговая площадь» решила закрыть майский сезон шашлыков розыгрышем билетов на полезный семинар и объявляет конкурс «Развивайся со вкусом», который длится с 14 по 27 мая 2018 года.*

В прямом эфире НГС будут разыграны 10 билетов на тренинг Брайна Трейси. Чтобы принять участие, нужно купить шашлык в магазине под вывеской «Торговая площадь» и с 14 по 27 мая 2018 года, до полуночи, написать письмо на электронную почту torg21pl@gmail.com или сообщение на номер 8-983-120-52-52 для регистрации, в котором указать фамилию, имя и отчество, адрес магазина, в котором сделана покупка, и приложить фото чека.

В ответ участникам придет письмо с подтверждением регистрации и купоном розыгрыша. Письма высылаются в течение 24 часов с момента их получения.

Розыгрыш состоится 29 мая с 12:00 до 13:00 в онлайн-режиме на сайте НГС. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел.

Покупайте шашлык в магазинах «Торговая площадь», регистрируйте чеки и смотрите прямой эфир НГС 29 мая!

«Торговая площадь»:

Полные условия конкурса на сайте торговаяплощадь.рф.

*Организатор конкурса ООО ТД «Торговая площадь», ИНН 5402499928, Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 14.

Срок проведения акции: с 14.05.2018 по 27.05.2018. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте торговаяплощадь.рф. Акция является стимулирующим мероприятием, направленным на привлечение интереса к магазинам ООО ТД «Торговая площадь». Розыгрыш пройдет с помощью генератора случайных чисел, весь процесс можно будет наблюдать на экранах мониторов в прямой трансляции на news.ngs.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter