Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Скоро на ковёр: Роман Власов начал жёсткие тренировки перед престижными соревнованиями

Роман Власов начал подготовку к Международному турниру в Польше

Поделиться

Двукратный олимпийский чемпион готовится к международному турниру

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов опубликовал видео со своей тренировки. Спортсмен рассказал НГС, к каким состязаниям он сейчас готовится.

«Это восстановительная тренировка, которая позволяет прийти в нормальное состояние спортивное, в котором мы (спортсмены. — НГС.) обычно находимся», — объяснил Роман Власов.

Он отметил, что восстановление ему потребовалось, потому что недавно у него был недельный перерыв в тренировках. Сейчас Роман Власов тренируется 6 раз в неделю.

Видео, которое Власов опубликовал в своём аккаунте в Instagram, было снято вчера — борец провёл тренировку в одном из залов спортивного центра Coober на улице Кирова. В ролике спортсмен прыгает по залу в длину, отжимается с резиной и качает спину с гирями в руках.

«Это, в принципе, уже часть подготовки к Международному турниру в Польше, Гран-при Пытлясинского (великий польский борец Владислав Пытлясинский. — НГС). Эти соревнования очень важны, так как это старт перед чемпионатом мира. Это сильный турнир, на который съезжаются все мировые лидеры, и кто-то решает задачи, кто поедет — у кого два лидера в своей стране. Кто-то, у кого по одному человеку, — просто проверить себя», — рассказал спортсмен.

Турнир пройдёт в августе в Польше, а чемпионат мира — в октябре в Венгрии, уточнил Роман Власов.

Двукратным олимпийским чемпионом Роман Власов стал в  2016 году во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем 
Instagram уже 31 тысяча подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!


Елена Громкова
Видео instagram.com/vlasovroma90/
Скриншот видео

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter