Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Скандал на розыгрыше вынудил организаторов увеличить призовой фонд

Розыгрыш «Поймай смартфон в море мебели» от Торгового Города «Левобережный» привел к тому, что призовой фонд пополнился еще одним главным призом

Многие согласятся, что в жизни скандалы редко приводят к счастливым последствиям. Однако здесь именно такой случай.

Недавний скандал на розыгрыше «Поймай смартфон в море мебели» от Торгового Города «Левобережный» привел к тому, что призовой фонд розыгрыша 27 мая пополнился еще одним главным призом. А значит, сразу два IPhone X будут разыграны уже в это воскресенье.* Всего же до конца июня подарят четыре смартфона.

Поделиться

В последнее время, выбирая мебель для дома, мы все чаще сталкиваемся с форматом шоу-рума — когда мебельные комплекты собраны и органично вписаны в интерьер. Казалось бы, стоит просто купить все то же самое и квартира будет смотреться так же потрясающе. Давайте честно: вся эта мебель никогда не будет выглядеть как на картинке в квартире стандартной площади! Это выбор при отсутствии выбора, который абсолютно не оставляет поля для творчества.

В Торговом Городе «Левобережный» мебель в основном представлена в традиционном формате выставки. В каждом из шести торговых центров, расположенных на одной территории, вам не навязывают готовое решение, а предлагают сравнить различные модели и выбрать именно ту, на которую откликнется душа. Собрать собственный уникальный интерьер по вполне разумной цене.

А при малой толике удачи — еще и выиграть отличные призы: бытовую и цифровую технику, мебель или IPhone последней модели.

Поделиться

И в это воскресенье список призов необычайно радует: две мультиварки, пылесос, хлебопечка, кофеварка, планшет, электрогриль, утюг, увлажнитель воздуха, электро-мясорубка, кресло-мяч, набор столовых приборов, соковыжималка и, конечно, два IPhone X!

Все это может стать вашим уже 27 мая в 13:00. Все что нужно: зарегистрировать чек на стойке регистрации и прийти на розыгрыш.* Об остальном позаботится Торговый Город «Левобережный». С собой не забудьте счастливый купон, чек на покупку, документы, подтверждающие личность и, конечно, заряд позитива. Ведь мир дарит счастье тому, кто ему рад.

Помните: в розыгрыше участвуют только купоны, отвечающие всем правилам. Служба безопасности ежедневно проверяет новые купоны. Посмотреть список аннулированных купонов можно на сайте tgl54.ru, а полную версию правил — по ссылке: more.tgl54.ru.

ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

единая справочная служба: 8 (383) 286-27-70

tgl54.ru

*Полная информация об организаторе розыгрыша, выдаче призов, правилах и месте проведения доступна на сайте more.tgl54.ru или по телефону 8 (383) 367-17-07.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter