NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Сибирякам будут привозить молоко в квартиры

Жители Новосибирска могут оценить удобство доставки молока и молочных продуктов на дом. «Золотые луга» — один из ведущих производителей качественной и натуральной молочной продукции, привезет молоко домой или в офис прямо с завода.

Лучшая пища для людей, «эликсир жизни» — так о молоке отзывались Гиппократ и Авиценна. На Руси говорили: корова во дворе — обед на столе. Вплоть до середины 70-х годов прошлого века в Америке и Европе свежее молоко доставляли на порог дома. Сервис доставки на дом свежего молока и молочных продуктов доступен и сегодня каждому жителю Новосибирска.

В Индии и США молочные компании Country Delight и Rosa Brothers Milk Company доставляют свежее молоко к дверям клиента в течении 48 часов после дойки

Свежее прямиком с завода

Вся продукция, заказанная через сервис интернет-магазина, поставляется напрямую с завода. Путь молока от завода до дома происходит в считаные часы. Выбранная дата и время доставки позволит четко планировать график: к семейному ужину или к праздничному столу продукт приедет в назначенный час.

Большой выбор и приятные цены

Компания «Золотые луга» выпускает более 70 наименований продукции. Сыр, масло, творог, сметана, кефир, полезная кисломолочная продукция «Живи здорОво» не один раз находили признание у экспертов знаменитых продуктовых выставок. Вся продукция без магазинной наценки. При первом заказе в интернет-магазине — подарок.

Компания «Золотые луга» опирается на лучшие мировые практики и доставляет молоко в считаные часы жителям Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и Новосибирска.

Как сделать заказ?

Нужно зайти на сайт доставки и пройти авторизацию посредством СМС-сообщения. После успешного прохождения авторизации появится личный кабинет на сайте, где можно управлять историей покупок и сохранять несколько адресов для быстрого оформления заказа.

Также есть возможность оформить заявку по звонку в колл-центр по телефону: 8-800-100-51-50. Оплата покупки производится банковской картой курьеру при получении либо онлайн на сайте доставки.

Условия доставки

Молочную продукцию бесплатно привезут домой или на работу. Все зависит от минимальной стоимости заказа. Так, например, минимальная сумма заказа в офис составляет 600 рублей, домой — 300 рублей. В офис доставка возможна с 14:00 до 17:00, а на дом — с 18:00 до 22:00 часов.

Компания «Золотые луга»:

Также есть возможность оформить заявку по звонку в колл-центр по телефону 8-800-100-51-50 (звонок бесплатный).

АО «Золотые луга», ОГРН 1097232025747, Тюмень, 11 км Ялуторовского тракта, д. 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления