Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Виктор Толоконский ушёл с поста советника

Виктор Толоконский перестал был советником школы управления Сибирского института управления РАНХиГС, но остался на посту главного советника мэра Новосибирска

Поделиться

Он объяснил, что не справлялся с двумя работами сразу

Главный советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский покинул должность в Сибирском институте управления РАНХиГС, которую по совместительству занимал с прошлого ноября. 

«Много, много работы в мэрии города. Не успеваю совмещать. Поэтому в конце прошлой недели я уволился. <…> К сожалению, на работу в институте время не хватило, и я попросил меня отпустить», — сообщил корреспонденту НГС Виктор Толоконский.

Советником школы управления СИУ РАНХиГС Толоконский стал 3 ноября 2017 года, а в конце того же месяца бывший глава Новосибирска, Новосибирской области и Красноярского края устроился на должность главного советника мэра

В беседе с корреспондентом НГС Виктор Толоконский уточнил, что продолжает оставаться главным советником мэра, а в будущем войдёт в совет директоров РЖД.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Илья Калинин
Фото Ольги Бурлаковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter