NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водителя «Жигулей» увезли на скорой после жёсткого ДТП на перекрёстке

Три машины столкнулись на пересечении Петухова и Советского шоссе

Три машины сошлись в аварии на пересечении Петухова и Советского шоссе

Утром 23 мая в Кировском районе Новосибирска произошла авария с участием трёх машин: одного из водителей забрала скорая помощь.

ДТП случилось в седьмом часу утра на перекрёстке Петухова и Советского шоссе. В аварии сошлись Nissan, Toyota и «Жигули», сообщили аварийные комиссары «Автоспас».

«Nissan Sunny двигался по Петухова в сторону Бронной, Toyota и ВАЗ-2107 двигались по Советскому шоссе в сторону Мира», — описали в «Автоспасе» секунды перед аварией.

По данным аваркомов, после ДТП водителя «семёрки» увезла скорая помощь.

Инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков уточнил, что авария произошла в 6:15. На месте работают инспекторы ДПС. Подробности случившегося в Госавтоинспекции пообещали сообщить позже.

11:10

Как рассказал Владислав Савченков, сначала ВАЗ-2107 столкнулся с «Ниссаном», а после иномарку отбросило на «Тойоту Ипсум». По предварительной информации, у 36-летнего водителя ВАЗа перелом таза и подозрение на сотрясение головного мозга.

ДТП произошло в седьмом часу утра
На месте работала скорая помощь

В минувшую субботу авария с участием трёх машин произошла на Бердском шоссе в районе Матвеевки: там столкнулись две «Тойоты» и «Хонда». В больницу увезли двоих пострадавших.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. 

Ольга Хмелевская
Фото vk.com/avtospasrus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления