Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Авария с двумя машинами перекрыла движение на площади Калинина

Столкнувшиеся машины перекрыли левую и среднюю полосы движения

Поделиться

Скорость автомобилей в потоке не превышает 3 км/ч

Днём 22 мая на площади Калинина в Заельцовском районе столкнулись автомобили «Мазда» и «Тойота» — из-за аварии образовалась глухая пробка.

По информации очевидцев, авария случилась около 13:30.

«На Калинина кольцо стояло минут 15 из-за ДТП в сторону площади Ленина. Столкнулись "Мазда" и "Тойота", там стоит аварком. Перекрыли крайнюю левую полосу и среднюю левую», — описывают ситуацию очевидцы.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения автомобилей по кольцу не превышает 3 километров в час. Также заметно затруднено движение по улице Дуси Ковальчук и Красному проспекту.

Скорость автомобилей в потоке не превышает 3 км/ч

Скорость автомобилей в потоке не превышает 3 км/ч

Поделиться

Вчера утром на улице Титова в Ленинском районе Новосибирска сломался грузовик — это происшествие затруднило проезд в сторону площади Станиславского.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото Натальи Богдановой (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter