NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Заряжать нельзя отключить: как не убить батарею телефона раньше времени

Сервисный центр HELLO Service расскажет несколько правил эксплуатации, чтобы аккумулятор современного смартфона оставался в строю как можно дольше

Большинство пользователей телефонов стараются заряжать гаджет, когда он уже вот-вот отключится и дождаться отметки заряда 100 %. Для современных девайсов такой подход уже неактуален.

Вот несколько правил эксплуатации, чтобы аккумулятор современного смартфона оставался в строю как можно дольше:

  • если телефон подключать к заряду на ночь, батарея заряжается за три-четыре часа и дальше «находится в стрессе», постоянно подпитываясь. Уже через год такой эксплуатации время работы аккумулятора начнет постепенно уменьшаться. Правильнее отключать гаджет от розетки при 100 %.

  • подпитывать батарею лучше постепенно: например, утром в автомобиле, на работе — от компьютера и вечером — дома от розетки. А вот допускать частых разрядов в ноль — нежелательно.

  • перепады температуры отрицательны для работы любой электроники. Батарея — не исключение. Нежелательно оставлять смартфон под прямыми лучами солнца и использовать на морозе.

Ассортимент смартфонов пополняется стремительно. Соответственно, и батареи не рассчитаны на долгий срок эксплуатации и со временем выходят из строя. Аккумуляторы на любых смартфонах меняют в сети сервисных центров Hello Service быстро и по выгодным ценам. Замена стоит от 300 рублей. А если пользователь не уверен, что проблема в батарее смартфона, в HELLO Service делают бесплатную диагностику.

Кроме того, здесь профессионально и по выгодным ценам решают вопрос разбитого дисплея, проводят профилактическую чистку после попадания влаги, ремонтируют планшеты, ноутбуки и электронные книги.

Сервисный центр HELLO Service:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Маркса, вход в метро № 5/1 (ост. «Башня»)

пр. Маркса, 22

Красный пр., 186

ИП Кривой П.В., ОГРНИП 310547631200269

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления