Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирец попал под колёса «Мазды» на Красном проспекте

В результате столкновения новосибирец попал в больницу, а у машины серьёзные повреждения

Поделиться

Молодой человек переходил дорогу в неположенном месте

Ночью 22 мая на Красном проспекте в Заельцовском районе Новосибирска переходивший дорогу новосибирец попал под машину.

ДТП случилось в 1:10 у дома № 159 на Красном проспекте.

«Водитель 1986 года рождения на автомобиле Mazda Verisa следовал по Красному проспекту со стороны улицы Дмитрия Донского в сторону улицы Дуси Ковальчук. В пути следования у дома № 159 на Красном проспекте он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по диагонали слева направо вне зоны пешеходного перехода. На автомобиле сильные повреждения и длинный тормозной путь», — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

В результате ДТП новосибирец 1991 года рождения попал в больницу с переломом левой голени и ушибом мягких тканей головы.

Вчера вечером стало известно, что на проспекте Димитрова водитель автомобиля «Мерседес», двигавшийся задом, сбил пешехода — от полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото предоставлено Владиславом Савченковым

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter