NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирске представлена новая коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear весна-лето/2018

Сегодня очки являются не только средством коррекции зрения, но также и важной имиджевой составляющей любого образа, выражением индивидуальности и настроения.

В салонах оптики «НОВОМИР» представлена новая коллекция солнцезащитных очков и оправ Polaroid Eyewear весна-лето/2018. В уютном светлом пространстве салонов есть все актуальные модели этого сезона — любую из них можно комфортно примерить.

Бренд Polaroid всемирно известен солнцезащитными очками, которые защищают от бликов. Поляризационная линза была изобретена Эдвином Лэндом в 1929 году и до сих пор остается на вершине технологий в оптическом мире.

Коллекция Polaroid Eyewear весна-лето/2018 характеризуется яркой цветовой гаммой и разнообразием форм. Современные тренды, игривые хроматические сочетания, а также микс разных материалов стали лейтмотивом новой коллекции. Так, например, в очках в стиле ретро вы можете видеть интересную интерпретацию контрастного сочетания современных линз с зеркальным покрытием и винтажного дизайна, что идеально вписывается в актуальные тенденции, а поляризационные линзы превосходно защищают глаза от UV-лучей. Важной характеристикой солнцезащитных моделей стали линзы 2.0: более плотные и прочные, которые предотвращают искажения и позволяют расширить хроматическую гамму.

Коллекция Polaroid Eyewear весна-лето/2018 наполнена моделями неоновых оттенков, разнообразием геометрических форм, а контраст между непрозрачной верхней частью линзы и полупрозрачной нижней создает эффект двуцветности, так называемый color block. Линзы с зеркальным покрытием и яркие цвета подчеркивают энергичный дизайн оправ. Выбирая очки Polaroid, вы приобретаете функциональность за счет поляризации линз и современный стиль по демократичной цене.

Подробности и сроки текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР», по телефону единого бесплатного номера 8-800-511-99-10 или на сайте novomir.online.

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер: 8-800-511-99-10

Красный проспект, 17, 2-й этаж

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва»

Гусинобродское шоссе, 20, ТРЦ «Континент», 1-й этаж

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления