NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Последний шанс: в ТРЦ «АУРА» 26 мая пройдет розыгрыш iPhone Х от «Европы Плюс»

Необходимо угадать улыбку одного из участников, размещенную на странице «Участники»

«Европа Плюс» дарит iPhone X за улыбку! До конца этой недели у вас еще есть шанс получить его. Торопитесь, ведь уже 26 мая состоится финал акции!*

Чтобы стать претендентом на обладание супергаджета, нужно зарегистрироваться на сайте акции iphonezaulibku.ru и загрузить свое улыбчивое фото. С понедельника по пятницу на сайте публикуется специальное задание — необходимо угадать улыбку одного из участников, размещенную на странице «Участники». Тот, кто первым даст правильный ответ, станет победителем дня.

В субботу, 26 мая, в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «АУРА» победители дня сначала будут бороться за право стать финалистом акции, а затем состоится долгожданный финал, где и будет разыгран главный приз — iPhone Х!

Партнер акции — сеть розничных салонов бытовой техники и электроники RBT.ru!

*Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, о призовом фонде, сроках розыгрышей призов, количестве выигрышей по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения в эфире и на сайте iphonezaulibku.ru. Общий срок проведения акции с 09.04.2018 по 26.05.2018. Финал акции пройдет 26.05.2018 в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «АУРА». Количество призов ограниченно.

Запрещено для детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления