Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Квартиры рядом с площадью Калинина подешевеют на месяц

Концерн «Сибирь» объявил месяц скидок на квартиры в жилом комплексе недалеко от Красного проспекта. Цены на 2- и 3-комнатные квартиры в ЖК «На Фадеева» снизят на 2000 рублей с квадратного метра.

ЖК «На Фадеева» расположен в 10 минутах езды от площади Калинина. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, вузы (СГУПС и НГМУ), поликлиника и супермаркеты.

Поделиться

«Срок сдачи дома — IV квартал 2018 года, сегодня на рынке недвижимости дефицит предложений с таким близким сроком сдачи. В результате сложившейся экономической ситуации и введению проектного финансирования уже летом застройщики будут вынуждены поднять цены, поэтому если вы собираетесь купить квартиру, то лучше это делать сейчас», — комментирует первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.

Поделиться

Стоимость 2-комнатной площадью более 60 квадратных метров с учетом скидки 120 000 рублей — 2850 000 рублей. При покупке квартиры в ипотеку от Сбербанка, вы можете использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал, тогда ежемесячный платеж составит — 21 397 рублей.

Стоимость 3-комнатной со скидкой 160 000 рублей составит сумму от 3 689 000 рублей. Если вы хотите улучшить жилищные условия, то можете воспользоваться программой «трейд-ин».

Поделиться

В ЖК «На Фадеева» — двор без машин. Благоустройство завершено, поэтому уже сегодня вы можете оценить яркие детские площадки, комплексы уличных тренажеров, трехуровневое освещение и светодиодные деревья.

«Наши подъезды — это настоящие парадные. Здесь будет выполнена улучшенная отделка керамогранитом, установлены оригинальные лифты OTIS, реализована концепция видеонаблюдения. Предусмотрена колясочная и место для консьержа», — отмечает начальник отдела продаж Виталий Постников.

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 210-01-03 и на сайте концернсибирь.рф.

«ВКонтакте»

Facebook

«Одноклассники»

Instagram

ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания «Сибирь — Развитие». Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/

Скидка 2000 рублей с квадратного метра предоставляется на 2-комнатные квартиры площадью от 60,65 кв.м и на все 3-комнатные в доме № 5стр ЖК «На Фадеева». Действует по 30.06.2018.

Условия ипотечной программы от Сбербанка России (генлицензия № 1481 от 11.08.2015):

– первоначальный взнос от 15 %;

– процентная ставка 9,5 % годовых для зарплатных клиентов Сбербанка. В остальных случаях 10 % годовых;

– срок кредитования до 30 лет.

Подробные условия ипотеки на сайте sberbank.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter