Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Лучшей учительнице Новосибирской области подарили 200 тысяч

Победительница получит от правительства премию в 200 тысяч

Поделиться

Её выбрали лучшей из 39 учителей со всей области

В Новосибирске подвели итоги регионального этапа конкурса «Учитель года» — им стала учитель информатики лицея № 9 Марина Прохорова.

Награждение победителей конкурса прошло сегодня, 20 апреля. Марина Прохорова получила в подарок сертификат на получение премии правительства Новосибирской области на 200 тысяч рублей и наградную стелу. Она представит Новосибирскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2018» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Всего в конкурсе участвовали 39 учителей со всей области. Среди них — учителя истории, естественных наук, английского языка, начальных классов, математики, информатики, физики, технологии, музыки, а также филологи. Всем финалистам подарили дипломы и памятные значки, а пяти лауреатам дали премию в 25 тысяч рублей.

Марина Прохорова получила награду от врио заместителя губернатора НСО Сергея Нелюбова

Марина Прохорова получила награду от врио заместителя губернатора НСО Сергея Нелюбова

Поделиться

До этого Марина Прохорова победила в городском этапе конкурса — она рассказала НГС, что любит смех на уроках и хочет сделать так, чтобы школы зарабатывали.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Кирилл Шматков
Фото Густаво Зырянова (1), nso.ru (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter