Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Служба доставки разыгрывает сертификат на годовой запас суши, новый iPhone и браслеты Pandora

Служба доставки суши «Империя восходящего солнца» — второй по популярности сервис доставки блюд в городе, по версии премии 2ГИС, — анонсировала очередную, на этот раз беспрецедентную акцию для горожан и жителей области. За время работы компания порадовала преданных клиентов бесплатными бонусами в общей сложности более чем на 300 тысяч рублей. В нынешнем розыгрыше главным призом для одного из тех, кто выполнит условия конкурса, станет годовой сертификат на заказ суши номиналом в 50 тысяч рублей.

Поделиться

Правила просты. 

  • Нужно сделать репост записи об акции, размещенной в группе компании «ВКонтакте».
  • Закрепить его на странице своего профиля.
  • Стать подписчиком сообщества «Империя восходящего солнца», если вас еще нет среди стотысячной аудитории тех, кто следит за его новостями «ВКонтакте». 

Поделиться

Победителя определят 31 мая 2018 года с помощью приложения рандомайзер, а сам процесс запишут на видео и опубликуют. Кроме главного приза в конкурсе разыграют модный гаджет — iPhone 6s, а также три серебряных браслета Pandora. Еще 10 человек получат вкусные подарки — популярные сеты роллов.

Поделиться

К слову, другая хорошая новость для ценителей японской кухни: акционное меню службы доставки пополнилось новинкой. Полуторакилограммовый сет «Имперский макси» по выгодной цене — 650 рублей — можно заказать при условии самовывоза. «Имперский макси» — это пять порций макси-роллов, два из которых — вкуснейшие гриль-роллы. Подробности этой и других акций можно уточнить в специальном разделе сообщества компании «ВКонтакте» или воспользовавшись информацией, указанной ниже.

Поделиться

Служба доставки суши «Империя восходящего солнца»:

ул. Большевистская, 43 (ст.м. «Речной вокзал»)

ул. Станиславского 10 (пл. Станиславского)

тел. 8 (383) 399-01-01

imperya-sushi.ru

vk.com/imperya_sushi

ИП Ильченко И.П., ОГРНИП 314547634600204

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter