Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Авария полностью парализовала движение по Тёщиному языку

В столкновении никто не пострадал

Поделиться

Столкнувшиеся автомобили полностью перекрыли движение

Днём 20 апреля на улице Троллейной в левобережье Новосибирска столкнулись грузовик Dаеwoo и легковой автомобиль «Шкода» — из-за ДТП движение по улицам Хилокской и Троллейной полностью парализовало.

Авария случилась около 12:20 недалеко от АЗС «Новосибирскнефтетрейд».

«Пострадавших нет, автомобили просто притёрлись. Оба автомобиля двигались со стороны улицы Хилокской в сторону улицы Троллейной. Из-за аварии движение полностью парализовало», — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Согласно сервису Яндекс.Пробки пробка растянулась от Хилокского рынка до перекрёстка улицы Троллейной с улицей Немировича-Данченко. Скорость движения автомобилей на этом участке дороги не превышала 3 км/ч.

Поделиться

Немногим ранее на пересечении улиц Немировича-Данченко и Станиславского на границе Кировского и Ленинского районов Новосибирска отключились светофоры: из-за этого также собралась значительная пробка. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко

Фото предоставлено Владиславом Савченковым (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter