NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Смыть следы зимы: известная химчистка снизила цены до 50 %

Весна в этом году не слишком радует Сибирь теплом, но морозы вряд ли уже вернутся. Пришло время распаковывать легкий весенне-летний гардероб и убирать теплые вещи в глубину шкафов. Но прежде убедитесь в том, что ваши пуховики и шубы готовы отправиться в архив. Чтобы осенью не обнаружить неприятных сюрпризов в виде проявившихся пятен, зимнюю одежду стоит отдать в химчистку. Въевшиеся за лето пятна будет практически невозможно вывести.

Сейчас самое время позаботиться о своем гардеробе, ведь известная химчистка La Vetrina на Ленина, 10«а» до конца апреля 2018 года устанавливает одни из самых низких цен в городе на чистку верхней одежды!

На пуховики действует скидка 50 %, а на пальто — 30 %. Кроме того, каждый новый клиент La Vetrina на улице Ленина, 10«а» получает приветственный бонус в виде скидки 20 % на все.*

La Vetrina проводит профессиональную химчистку изделий из кожи, меха и текстиля. В работе используется передовое итальянское оборудование и современные щадящие технологии, в том числе углеводородная методика и чистка сухим паром.

Приводить в порядок мир вокруг себя и собственный гардероб — отличная апрельская традиция, которая поднимает настроение и помогает настроиться на что-то новое.

* Акция проходит только в химчистке La Vetrina по адресу: улица Ленина, 10«а». Подробности на сайте или по телефону 8 (383) 209-07-75.

La Vetrina:

ул. Ленина, 10«а», универсам

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления