Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Горожане нашли способ сэкономить на межсезонном гардеробе

Весна в Сибири совмещает в себе несколько сезонов: морозы и слякоть, снег и дождь, солнце и практически летнюю жару. И каждая погода требует своего гардероба. Изобретательные новосибирские шоперы нашли возможность сэкономить на одежде. Для этого достаточно следить за распродажами.

Поделиться

Одна из наиболее крупных акций проходит в магазине удобной и стильной одежды «Пять сезонов». Сейчас здесь можно купить со скидками до 70 % не только зимние пуховики, но и актуальный во все времена года трикотаж. На распродажу попали демисезонные куртки, спортивные костюмы, стильные пальто, толстовки, водолазки, джемперы.

Поделиться

Ультрамодные лонгсливы с принтами от 500 рублей. Качественные и комфортные мужские рубашки с длинными рукавами стоят от 1200 рублей, демисезонные куртки для женщин — от 550 рублей, горнолыжные куртки от 3500 рублей, пуховики от 3500 рублей, спортивные костюмы от 1750 рублей, футболки и сланцы от 350 рублей.

Помимо распродажи «Пять сезонов» порадует покупателей новыми коллекциями. В весеннем поступлении — куртки и ветровки на любые капризы сибирского межсезонья, яркие футболки из хлопка, шорты, модные юбки, леггинсы, блузы, кроссовки, сланцы.

Поделиться

«Пять сезонов» представляет коллекции удобной и красивой одежды для всей семьи. В ассортимент магазина входят модели для спорта и прогулок, деловых встреч и романтических свиданий, торжественных случаев и выхода в свет.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224-44-59

часы работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter