Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Новосибирские спецназовцы со снайперскими винтовками стали лучшими в округе

Летом новосибирцы отправятся на международные соревнования в Казахстан

Поделиться

Снайперская пара из Новосибирска стала победителем соревнований в Самаре

Снайперы спецназа Центрального военного округа из Новосибирска победили в отборочном этапе соревнований снайперских пар «Золотой филин».

Соревнования проходили в Самарской области в течение недели. 

«Победу одержали военнослужащие из Сибири. Они показали лучшее время и результат в состязаниях по стрельбе из различных видов снайперского оружия на максимальные дальности. Разведчикам предстояло пройти 10 испытаний в условиях, приближенных к боевым», — сообщили в пресс-службе ЦВО.

Экспертная комиссия оценивала не только меткость снайперов, но и их разведывательную, огневую и тактико-специальную подготовку.

В пресс-службе ЦВО отметили, что новосибирские снайперы в июне поедут в Казахстан, где примут участие в международных соревнованиях снайперов армейского спецназа.

Вчера под Новосибирском начались масштабные учения лётчиков Центрального военного округа — по тревоге подняли экипажи боевых вертолётов Ми-24 «Крокодил» и Ми-8АМТШ «Терминатор».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter