Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Какой пикник без музыки: нашлись свежие идеи для отдыха вне дома

Смартфоны выполняют десятки функций, но мощное воспроизведение музыки им пока не по силам. В тонком корпусе телефона невозможно разместить приличную акустическую систему. Поэтому для воспроизведения треков применяют портативные bluetooth-колонки.

Поделиться

Нет розетки, но есть музыка

Полезность мини-колонок уже оценили любители активного досуга, пеших прогулок, отдыха на природе. Если под рукой такая «музыкальная шкатулка» — не нужны розетка и кабель. Еще один плюс: ими легко управлять прямо с мобильного телефона. Но чтобы соединение было стабильным, расстояние между двумя устройствами не должно превышать 7–10 метров.

Для загородного отдыха стоит выбирать влагозащищенные колонки, которые можно слушать даже в ванной. А вот для прогулок гаджет следует подбирать по габаритам: колонки должны иметь небольшой размер и мало весить.

Поделиться

Как выбрать портативную колонку

Ряд технических характеристик, на которые обычно обращают внимание при выборе мини-колонок. 

Количество полос: чем больше полос, тем качественнее звучит колонка.

Частотный диапазон: идеальный — от 20 Гц до 20 000 Гц. Частота в 20 кГц позволит наслаждаться звуком почти всех инструментов.

Общая мощность: чем больше ватт, тем громче колонка. Маломощное оборудование имеет примерно 10 Вт; наиболее мощное — до 100 Вт.

Поделиться

Другие полезные функции — тюнер и спикерфон. Тюнер позволяет ловить радио, а спикерфон — возможность общаться по телефону на громкой связи через колонку.

Большой выбор и низкие цены

В магазинах HELLO больше 500 вариантов портативных колонок, с разными техническими характеристиками и внешним видом. Цены от 199 рублей.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

пр. Маркса, 22

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

Бердск, ул. Ленина, 41«б», ТЦ «Сибирский Версаль»

тел. 8 (383) 383-25-84

hello54.ru

vk.com/hello54

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter