NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Не остаться с носом: клиника пластической хирургии разыграет поездку на море среди пациентов

Лето уже не за горами. Чтобы встретить его с красивым новым профилем, клиника «Золотое сечение» подготовила специальное весеннее предложение. Все пациенты, сделавшие в период с 1 апреля по 31 мая 2018 года ринопластику, становятся участниками розыгрыша поездки на Средиземное море.

Обязательное условие участия в конкурсе: быть подписчиком аккаунта в Instagram и сделать репост информации о конкурсе на своей странице в соцсетях с хештегами: #золотоесечениедаритотпуск, #носотмихайлова, #золотоесечениеповерьвсебя.

Ринопластика — одна из самых сложных операций: пластическому хирургу приходится работать не только с мягкими тканями, но и с костной, что требует большого опыта и абсолютной точности. Нос — это не только самая заметная часть лица, но и орган дыхательной системы. Вот почему ринопластику проводит заведующий отделением хирургии, специалист с большим стажем Олег Михайлович Михайлов. В его умелых руках носы теряют свои горбинки и объемы, становясь аккуратными и гармоничными.

Статистика показывает: больше половины пациентов, планирующих ринопластику, имеют проблему с носовым дыханием. Если такая проблема на консультации подтвердится, ринопластика будет проведена при участии хирурга-отоларинголога. Два доктора обеспечат носу не только совершенную форму, но и здоровое дыхание. Пример такой операции — история пациентки Виктории, которая прошла в клинике «Золотое сечение» комплексную реконструкцию лица.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайтеwww.zsclinic.ru.

Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»:

микрорайон Горский, 6

время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления