NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирский фотограф снял зеркальный лёд Байкала c высоты птичьего полёта

Вадим Махоров побывал на Байкале в середине марта

Известный новосибирский фотограф Вадим Махоров опубликовал снимки со своей поездки на Байкал — он запечатлел красоту застывшего озера и ледяные гроты.

Фотограф ездил на Байкал в середине марта

Вадим Махоров рассказал корреспонденту НГС, что ездил на Байкал в середине марта, а впервые он побывал там несколько лет назад.

Это уже не первая поездка Вадима Махорова на Байкал

«Это была организованная поездка, где я выступил как организатор. Хотели посмотреть байкальский лёд: он уникален тем, что он очень чистый, прозрачный и как зеркало шлифованный снегом. Байкал — это очень крутое место, особенно зимой. Больше всего мне запомнилось то, что компания была сплочённой и дружной — это главный ключ к хорошему путешествию», — рассказал фотограф.

Часть снимков делалась с помощью дрона

«Отличные снимки получились в ледяных пещерах и гротах, но я их пока не публиковал. Получилось полетать над озером на дроне, с высоты это смотрится гораздо лучше, чем с земли. В конце августа будет ещё один тур, на этот раз на Камчатку», — резюмировал фотограф.

Фотограф отметил прозрачность и красоту застывшей воды

Отчёт с лучшими фотографиями Вадима Махорова с Камчатки уже выходил на НГС — новосибирец покорил два вулкана на полуострове ради красивейших снимков.

Фотограф снял ледяные гроты 
С высоты открываются отличные виды на озеро

Многие талантливые новосибирские фотографы регулярно путешествуют по разным уголкам мира. Так, месяц назад Вадим Махоров опубликовал захватывающий видеоролик с пейзажами Камчатки, а Слава Степанов и вовсе облетел почти всю планету.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Александр Сильченко
Фото Вадима Махорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления