Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Три тысячи лучших: новосибирцы выдвинули самые заметные компании города на «Народную премию НГС»

Новосибирцы выбирают, кто делает город лучше

Поделиться

Предложить своих кандидатов можно до конца марта

С начала марта в Новосибирске стартовала «Народная премия НГС» — первые в городе выборы лучших компаний города, которые и выдвигают на вручение премии, и награждают сами новосибирцы. Напомним, сбор продлится до 1 апреля: ещё есть время, чтобы проголосовать за свои любимые компании и заведения — о вашем выборе узнает весь город.

«Горожане очень активно выдвигают номинантов на "Народную премию НГС" — на сайте премии уже 3 тысячи компаний во всех категориях», — рассказал главный редактор НГС Александр Агафонов.

Предложить лучшую компанию нашего города можно в любой из 10 номинаций:

Выбрать своего кандидата на «Народную премию» очень просто: зайдите на её официальный сайт, авторизуйтесь с помощью соцсетей и напишите, кого вы считаете лучшим в своём деле! 

Итоги «Народной премии НГС» мы подведём 21 мая — список победителей огласят герои публикаций НГС и известные люди города на сцене Новосибирского театра оперы и балета. Генеральный партнёр премии — ГК «Дискус», digital-партнёр — ПАО «Ростелеком».

Поделиться

В октябре 2017 года «Народную премию» вручили в Екатеринбурге — лучшие компании уральской столицы выбрали читатели портала E1.RU, который вместе с НГС входит в Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital Regional Network. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

НГС.НОВОСТИ

Фото Густаво Зырянова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter