Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Ценителям банной культуры предложили вступить в закрытый клуб и париться бесплатно

Поделиться

Долгое время жители Новосибирска были лишены возможности париться в настоящей русской бане. Сегодня эта ситуация изменилась, и уже сейчас каждый желающий может посетить банный комплекс «Сандуны Сибирь», который находится в здании бывшей общественной бани № 8. В здании была проведена масштабная реконструкция: проведены новые современные коммуникации, осуществлен монтаж печей промышленного масштаба.

Сердце бани — парная. Ее оборудованию и укладке печи всегда уделяется много времени и внимания. Столичные специалисты, без которых не существовало бы знаменитого сандуновского пара, приложили силы и к строительству парных в «Сандунах Сибирь», передав бесценный опыт новосибирским коллегам. Отдельного внимания заслуживает фасад, который украшен витиеватой росписью, выполненной вручную.

Теперь ценители русских банных традиций могут стать участниками банного клуба «Сандуны Сибирь». Это возможность погрузиться в настоящую атмосферу банного отдыха и получить бесплатное посещение и скидку 10 % на меню в свой день рождения или в течение трех дней после. Участие в постоянных розыгрышах и акциях банного клуба. Возможность выиграть годовой абонемент в «Сандуны Сибирь».*

«Сандуны Сибирь» — это три мужских и женский разряды, кабинет косметолога, парикмахерский зал и ногтевой сервис. Также можно приобрести подарочные сертификаты на 3000, 5000 и 10 000 рублей.

Поделиться

В «Сандунах» ценят гостей и желают им крепкого здоровья. Баня парит — здоровье дарит!

* Розыгрыш годового абонемента состоится 24 июня 2018 года. Организатор акции ООО «Сандуны Новосибирск» оставляет за собой право менять сроки и условия акции. Подробности акции можно узнать по телефону 8 (383) 209-18-08.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19«а»

тел. 8 (383) 209-18-08

сайт: sibir.sanduny.ru

«ВКонтакте»: vk.com/sanduny_sibir

Instagram: instagram.com/sanduny_sibir

Facebook: facebook.com/sandunysibir

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter