NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Здоровье онлайн: центры «Здравица» запустили телемедицину в Новосибирске

Ни один современный человек не может обойтись без гаджетов. Все, что необходимо для жизни, каждый старается занести в телефон. Следуя за потребностями времени, центры семейной медицины «Здравица» активно развивают интернет-технологии в медицинском сегменте

Сегодня «Здравица» — это пять центров семейной медицины, более 200 врачей различных специализаций, искренний сервис и новейшие цифровые возможности.

Помимо привычных онлайн-сервисов, таких как запись на прием, оплата услуги или пополнение лицевого счета, «Здравица» создала личный кабинет на сайте. В нем хранится история приемов, результаты анализов, назначения специалистов, а также состояние лицевого и бонусного счета. Пациент в любой момент может получить нужную информацию.

Онлайн-технологии помогают сэкономить время на телефонных разговорах. Связаться с колл-центром «Здравицы» можно не только по телефону, но и в онлайн-чате на сайте или через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) по номеру 8-965-827-82-69.

Многие сталкивались с ситуацией, когда нет времени сходить на повторный прием к врачу или когда не знали, к кому нужно обратиться с имеющимися симптомами. Для решения подобных задач центры семейной медицины «Здравица» запустили сервис «Онлайн-консультации», который доступен и для иногородних пациентов.

В ближайшее время клиенты центров «Здравица» смогут воспользоваться мобильным приложением, в котором будут доступны все функции: запись на прием, личный кабинет, онлайн-оплата, лицевой и бонусный счет и push-уведомления.

«Здравица» всегда стремится быть ближе к своим пациентам и делает заботу о здоровье более доступной и современной.

Центры семейной медицины «Здравица»:

ул. 1905 года, 73, 1-й этаж

ул. Державина, 28, 1-й этаж

ул. Шевченко, 31«а», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 272/1, 1-й этаж

пл. Маркса, 7, 3-й этаж

единый колл-центр: 8 (383) 362-02-00

@zdravitsa.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления